Карусель-весель• 25 сентября 2015
едем сегодня с директором на объект. и тут шоу, жены, не позорьтесь!
сегодня с директором нужно было встретиться с заказчиком. я дизайнер. выехали, значит, тут на светофоре открывается дверь и стоит его жена, истеричая особа, я сразу поняла. вынудила меня пересесть назад, оказывала ему всякие знаки внимания, и не стыдно при мне, постороннем человеке, целовать его и нашептывать что-то на ухо? за коленку его щупает, что-то трындит ласковое всю дорогу....я аж перепугалась, думаю, может, замануха на секс втроем такая?
мне оно нафиг не надо. в смысле, жена его.
представляю, какого директору, сидел, бедный, не знал куда деться.
так что я хотела сказать, жены, не позорьтесь так больше никогда.
Людмила Прокофьевна Калугина• 25 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
автор, ваша театральная постановка очень убогая... увы...
Та лаадно, нормально автор отжигает)
Луноходик_Ик• 25 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, блин, мне это напомнило прям про Лесоруба из Норвегии)))))
И мне тоже))))))
Хорош был лесоруб
Не обижаюсь• 25 сентября 2015
Автор я бы поняла вас если бы вы написали просто без всякой там гадости (особенно втроем) , а так это просто самооправдание!!!
Улыбчик• 25 сентября 2015
Интересно от кого будет следующая тема: от мужа ’жена опозорила: как завтра идти на работу’, или от ребенка ’сАвеччицы пАмАгите: мама возит мИня бес автАкресла, чтоб чужая тетка возлИ папы нИ сидела’)))))))))))))
Ксерокопия ночи• 25 сентября 2015
Девочки, дайте ссылку на мороженную курицу. Так часто ее во всех темах вспоминают. Чувствую, что пропустила что-то очень важное))) спасибо.
Мама Карло• 25 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Да нет никакой темы, просто как правило жена ассоциируется с покупками продуктов, а любовница с дорогим вещами, ну вот параллель и провели, что у жены есть мороженая курица, типа треснуть любовнице)
Басноплетка• 25 сентября 2015
Напомнило всё это бородатый анекдот.
Заседание суда.
- Обвиняемый, что вы можете сказать в свое оправдание?
- Вернулся я домой раньше времени. Гляжу - жена лежит голая в постели. Кинулся на балкон - а там мужик висит, за перила держится. Ну, в глазах всё потемнело, сам не помню, как схватил тумбочку и швырнул в него!
- Пострадавший, а что вы расскажете?
- Живу по соседству с этим психом. Вышел на балкон покурить, а дверь захлопнулась, дома никого нет. Решил перелезть к соседям на балкон, обратиться за помощью, да по дороге сорвался, еле успел за перила уцепиться. И вдруг выбегает этот псих и бросает в меня тумбочкой.
- Свидетель, а какие у вас показания?
- Сижу я, значит, в тумбочке...
Заседание суда.
- Пострадавший, а что вы расскажете?
- Свидетель, а какие у вас показания?
- Сижу я, значит, в тумбочке...
Басноплетка• 25 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Распутница• 25 сентября 2015
ждем тему: здравствуйте, я муж, поехал сегодня на объект с любовницей, а по совместительству дизайнером...и тут из маршрутки выскакивает жена....
Басноплетка• 25 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
Дык уже есть такая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1151825
Мама Карло• 25 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
Мама Карло• 25 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
Дык уже есть такая тема:
Ой, не тот смайлик, сори
хотела такой:
Вредняжка• 25 сентября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
???что за тема, просветите.
прикольно ) встретились два троля жена и дизайнет мужа и все на советчице) .Место встречи изменить нельзя?!
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2015
Ответ дляВредняжка
по классике жанра щас и муж подтянется)))) здесь и такое бывало) У троляк сегодня обострение
Вредняжка• 25 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а муж щас тему так назовет.Застукала меня сегодня жена с любовницей на светофоре.
Цвиринь• 25 сентября 2015
Неудачная попытка троллинга. Уже прочитали тему от имени ’жены’. Вот это вам нечего делать! Или много ли платят на кидстафе за такие темки? Куда обращаться, поделитесь? Пойду и я подзаработаю
всемВсёИмного• 25 сентября 2015
Ответ дляБез Баяна
несите попкорн!
Та какой попкорн.троляка тупой и не интересный! Птьху!
Накладная• 25 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Ждем тему от ’мужа’
, его уже версию
Ага ,а через час уже и дите подтянется и водитель маршрутки...