Малая Налегке• 25 сентября 2015
Признаки влюбленности мужчины)))
По каким признакам можно понять, что ОН тобой заинтересовался? Понравился сотрудник, но он, как то, в отличии от др.мужчин, не так реагирует на меня, при разговоре не смотрит в глаза и убегает, хотя ловила его пристальный взгляд на себе, когда мы были в " компании". Не могу понять, нравлюсь ему или наоборот?
п.с. не так реагирует, это значит, что в основном др. мужчины со мной приветливо и не стесняется делать комплименты, и при разговоре, конечно ж, смотрят в глаза.
Морковна• 25 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
это просто..как начнет бегать за вами..так сразу
ну это если он не полный тормоз)))
Малая Налегке
• 25 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
))) скорее бы))) а то, как будто, наоборот! ))) При встрече, я его останавливаются, начинаю, что-нибудь говорить, он сразу голову опускает, отвечает и быстро уходит, бывает, притормози, и что-то добавляет к сказанному, сначала списывала на спешку, но после того, как повторилось несколько раз, не знаю, что уж и думать...
Малая Налегке
• 25 сентября 2015
Ответ дляМорковна
ну это если он не полный тормоз)))
он разведён, ему 38...
Малая Налегке
• 25 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Может он скромняжка
от этого не легче))) я тоже, не хочу быть навязчивой.
Малая Налегке
• 25 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Может он скромняжка
и все равно, можно, как-то определить нравлюсь ему или нет?
Ластоноша• 25 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
спроси прямо
Малая Налегке
• 26 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
спроси прямо
если ответ будет отрицательным, как мне потом на работу ходить?