Я не такая• 25 сентября 2015

мужчина в спортлайфе потрогал в шутку за грудь! а мне понравилось!!

начинаю влюбляться.Но уменя есть муж!
Куколка-мяуколка• 25 сентября 2015
О боги....опять....

Ненавязчивый синтезатор• 25 сентября 2015
мдааа - потрогал за грудь - начинаю влюбляться... что же дальше будет
Люкса• 25 сентября 2015
В следующий раз подергайте его за вишенки
ku4eravaku4erava• 25 сентября 2015
а в каком как зовут у меня есть абонемент надо посмотреть на таких...
75В• 25 сентября 2015
ЗА *ОПУ ЕГО СОМНИТЕ
А ПОТОМ СКАЖЕТЕ, ЧТО ПЕРЕПУТАЛИ С ОДНИМ СПОРТСМЕНОМ
И КАК НИ В ЧЕМ НЕ БІВАЛО УЙДИТЕ ПРОЧЬ
БУДЕТ ДУМАТЬ О ВАС ВСЮ НОЧЬ)))))))))
Боюсь признаться• 25 сентября 2015
Шутка;) обхохочешься
Мини-бикини• 25 сентября 2015
ну так подставьте ему письку пусть потрогает!!
жар-птица Нюра• 25 сентября 2015
капец вам, там везде видео,ваше фото в базе,найдут и сдадут.

лучше пусть мужчина из овощного,типа с помидором перепутал,за сисьго хватанул
автор Я не такая • 25 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини

вы в своем уме?

И.О. человека• 25 сентября 2015
Автор ну и тема ! И нам то что что вас в магазинах левые мужики за сиськи дергают! Разведитесь и тусите по магазинам обзадергивайтесь! Задолбали дыбильными темами
Чижик Пижик• 25 сентября 2015
Муж говорит, бедненькая, это как ей не хватает нежности, что она может влюбиться только из-за того, что ее кто-то за грудь трогает... И мне Вас стало жаль.