Носки на подтяжках• 25 сентября 2015

Всем привет.Кто знает можно пожаловаться и куда.

Давала запрос в милицию.Киевская обл. Получила сегодня письмо с оф. ответом. И я в шоке на 1 листе, как меня только не называли.Мое отчество в 3 вариантах .Можно на них куда то пожаловаться.Для меня это оскорбления своего рода,что мое отчество указанно не правильно ,есть и правильный вариант,но есть еще и 2 не правильных. Это фо. письмо и такая клякса.
Бесконечность-не предел• 25 сентября 2015
ничего себе вас оскорбили, быстро в суд, прокуратуру, милицию

Налетчица Муся• 25 сентября 2015
Авакову в фейсбуке напишите
Твердая валюта• 25 сентября 2015
А зачем? Вы хотите что бы кому то из за этой ерунды вынесли выговор. Ответки не боитесь?
Осторожная• 25 сентября 2015
Да вы сами сначала грамотно напишите, потом уж жаловаться будете
Банка с бутылками• 25 сентября 2015
Ответ дляОсторожная

Бочка порохУ• 25 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Авакову в фейсбуке напишите
Секс-Бомба• 25 сентября 2015
Никого не слушайте и жалуйтесь. Из-за таких ’ а мне все похуй’ и страна валится.
автор Носки на подтяжках • 26 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Какой ответки????Я дала запрос,мне ответили и мое отчество указали 3 раза не правильно. Это не ерунда,пусть смотрят что пишут
Ответ дляБанка с бутылками

Если я пишу оф. письмо.Я его 100раз проверю. И ошибка не в коме.А в отчестве. Я не работаю в гос. службе.И не отвечаю людям. Если бы работала смотрела бы что пишу.

Ответ дляНалетчица Муся
Авакову в фейсбуке напишите
И еще с Обласной мерии тоже отчество с ошибкой ,куда туда же им и жаловаться? или кому...
Ответ дляСекс-Бомба
а я и буду жаловаться....Вот мне как раз на них ..., вернее не совсем.я хочу что бы за такое наказали
Твердая валюта• 26 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

А вы вся такая белая, пушистая и обиженная. Ну, накажут молодого лейтенанта за безграмотность. Вам станет легче? Снимут с него премию, отстрочат присвоение очередного звания. Он утрется, а потом пойдет смотреть как вы живете.
И ведь найдет за что вас наказать: не правильно паркуете машину, перешли дорогу не на переходе и т.п. Ведь вы, наверняка, не безгрешная.

В чужом глазу соринку замечаешь. В своём - бревна не увидать.
Ответ дляБесконечность-не предел
А Вам бы было все равно???Вам ответили,а там вы и Ивановна и Петровна и Николаевна.. И конечно же 1 раз Владимировна,как положено .
Бесконечность-не предел• 26 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
я работаю с техничками, тексты перебираю/исправляю, если устала вот как сейчас под лампой работаю, то могу не заметить, потом техотдел может не заметить и что? трагедия прям
Ответ дляТвердая валюта

А его есть за что наказать. И нужно наказать. Пусть пишет и смотрит что пишет. Ну пусть следит,может чего и накопает на меня интересного .
за 11 лет работы один как вы попался жаловался, начальник при нем сделал умный вид, а потом было просто смешно
Ответ дляБесконечность-не предел
да трагедия. я хочу наказания для того кто это писал.
Ответ дляНоски на подтяжках
думаю они с вас поржут. но при вас конечно сделаю очень умный и понимающий взгляд
Ответ дляБесконечность-не предел
Я буду жаловаться не начальнику, и буду требовать - ответа ,как наказали то г.вно .

вы же вся правильная, никогда не ошибаетесь
Твердая валюта• 26 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Это путь в никуда.
Вам, видно, заняться нечем.
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не иду к ним..Я написала Авакову. Пусть он по ржет.
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
г.вно вы, я Вас не оскорбляла. Или вы это письмецо писали???И вообще пошла вон.
Ответ дляНоски на подтяжках
вспомнила еще одну, может это вы и были, мозг выносила, до суда дошла, без слез смеха ответ не удалось написать для нее
Ответ дляНоски на подтяжках
я вам вашей манерой ответила, вы же выше обозвали, это же я вам писала. Вон пойду, но вы же обещаи вернутьсся смотреть казнь
Ответ дляБесконечность-не предел
Я обозвала вас.?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? или вы слепая????
Ответ дляНоски на подтяжках
так с ваших слоя это я вам ответ писала, значит меня
Не стесняюсь• 26 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

в стране такой бардак твориться и вы не жалуетесь. А тут ошиблись два раза в писульке какой-то. Караул
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам бы не мешало мозги подлечить- я написала ’Я буду жаловаться не начальнику, и буду требовать - ответа ,как наказали то г.вно .№ вы тут при чем???? а вы в ответ ....’вам г..ну ответят............’