Бутерброд и я• вчера в 23:53
Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали
Для подружек невесты?
Идея в том, чтобы у них были платья одного цвета но разные по фасону
Люблю пиво• 1 час назад
Мне нравятся оба варианта, голубой чуть больше.
Но я бы считалась с мнением подруги, мне важно чтоб процесс подготовки и сама свадьба остались приятным впечатлением, без негатива. Если еще не поздно что-то менять, попробуйте проговорить ваш выбор с подружками.