Ранковий базар• сегодня в 11:42
Чтобы мужчина содержал, нужно
быть красивой? По другому никак?
Интересно, кто нибудь видел пары где девушка страшненькая, но мужчина её полностью содержит?
Кондуктор автобуса• сегодня в 12:19
Ответ дляАкуна_Матата
Правильно,и из этой ловушки вы не готовы выйти
Я была тоже в такой ситуации
Дело не в муже. Ему памятник можно ставить. Психиатр ставил под вопросом биполярку, но там дообследоваться надо было. Я не хочу. Наверное, как и все психи. Мы же типа не видим проблемы
Акуна_Матата• сегодня в 12:19
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какой бред , для меня лично муж должен думать о своей семье в первую очередь если он этого не делает то мне такой не нужен , у всех свои критерии выбора мужа . И да что то не вижу чтоб состоятельные бегали , вижу их на границе когда все ездят отдыхать семьями
В моем окружении никто по полям не бегает.Есть только один там,попал,тцк отпустили ,договорились,а полиция окружила здание и не смог выйти.Так он там в офисе
БлинчикБезСметанки• сегодня в 12:20
Ответ дляАкуна_Матата
Все зависит от материальных способностей как не крути . У меня в окружении разные
Гуляю босоніж• сегодня в 12:21
Ответ дляРанковий базар
Счастливые
А вам приходится что-то для него делать?
Что значит ’приходится’?
Я его люблю, забочусь о нем
Акуна_Матата• сегодня в 12:21
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так речь шла о правильных мужчинах,естественно материально тоже правильных)
Гуляю босоніж• сегодня в 12:23
Ответ дляИз Виа-гры
Потому что давайте разделать котлеты и мухи. Если мужчина уже богатый и состоявшийся, то шансы у зачуханой Золушки только в сериалах, или по стечению редких обстоятельств где мужчина закрывает какую-то свою травму.
Золушка была дочерью богатого вельможи, аристократка
Федорино Горе• сегодня в 12:26
Ответ дляРанковий базар
А если нет сил это разве не депрессия?
Не всегда, может просто реально нет сил
Воленс-неволенс• сегодня в 12:26
Ответ дляКондуктор автобуса
Я страшненькая. Прям чучело. Нет сил ни на что. Последний раз стриглась в году 19. Последняя покупка одежды была в прошлом году по принуждению.
У вас депресія ?
Чи натомість багато займаєтеся спортом, подорожуєте ?
Федорино Горе• сегодня в 12:28
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я страшненькая и муж меня содержал много лет, пока не призвали.
Но Вы этого никогда не поймете, автор
А сейчас чего не содержит? Там нормально платят.
Акуна_Матата• сегодня в 12:28
Ответ дляГуляю босоніж
И познакомились они и влюбился ,когда она не была зачуханой
Воленс-неволенс• сегодня в 12:32
Ответ дляИз Виа-гры
Но значительно увеличивает шансы. Не будем лукавить
Ні, такі відносини це просто удача.
В мене є такі приклади в житті - там чоловікам більше треба підтримка, смачна вечеря, доглянуті діти. Вони часто подорожують, а її хоббі - економія і він також розділяє це. Вони не витрачають кошти на одяг, різні улучшайзенги, можуть жити в дорогому отелі і харчуватися в номері консерванти, пити свій алкоголь, аби не ходити на вечері до ресторану.
Це лише один приклад пар, де зовнішність дружини немає значення, є й інші
Воленс-неволенс• сегодня в 12:35
Ответ дляФедорино Горе
Не всегда, может просто реально нет сил
Треба значить шукати причину, немає сил - значить або організм нездоровий, або психіка.
Люди хвора в обох випадках і якщо ця людина хоче далі жити, треба щось робити.
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 12:35
Ответ дляКондуктор автобуса
А шо ж ви так?
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 12:35
Ответ дляНе худа ні разу
А вы из тех, у которых мужчина должен 600 тыс дол зарабатывать? Чтоб вам “просто дышать»? 😅
Ну там справедливости ради и Анька зарабатывает
Доставучая• сегодня в 12:37
Ответ дляМрію про пончик
Раньше моя бабушка говорила слово Фигуристая.Это означало- большая попа,женщина в теле, и пышная грудь.Я не такая корова и не хочу. Так что теперь вы начали переживать
.Наверное вы фигуристая
Узнайте разговорное значение этого слова, я понимаю в селе выросли, не выгонишь село никак уже, сочувствую
ПробілНеПрацює• сегодня в 12:38
Должна быть такая возможность и желание это делать. Впринципи, в моем окружении кого содержат, то да почти все красивые либо с красивыми фигурами.
Федорино Горе• сегодня в 12:41
Ответ дляВоленс-неволенс
Или устает
Воленс-неволенс• сегодня в 12:41
Ответ дляИз Виа-гры
Ви бачили другу дружину біглого яника?
Прям фотомодель ?
Ні, жінка, яка на нього працювала - звичайна жінка.
А комплекси навпаки у тих, хто рахує, що треба така дружина, аби хизуватися, такі чоловіки пусті всередині і не знають, як бути по справжньому щасливим, а не просто казатися таким !
Прям фотомодель ?
Из Виа-гры• сегодня в 12:45
Ответ дляВоленс-неволенс
Ні, такі відносини це просто удача.
Я думаю вы просто пишете о парах которые в более менее достатке живут. Не о богатых.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 12:49
Ответ дляФедорино Горе
Во-первых, там платят в 4 раза меньше, чем он зарабатывал на гражданке. Так что ’нормально’ - понятие относительное.
Во-вторых, я сейчас чудесным образом нашла хорошую работу по специальности и сама себя содержу
Ухахайкина• сегодня в 12:53
Ответ дляМрію про пончик
Что ж вы до сих пор не нашли правильного!?
Это вы по какой из моих фраз вывод сделали?
Федорино Горе• сегодня в 12:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ого, это он у вас около миллиона зарабатывал? По поводу работы поздравляю, особенно, если вам она нравится.
жар-птица Нюра• 2 часа назад
Ответ длямуха в кедах
Я смотрю что сейчас самодостаточные и состоявшиеся обеспеченные мужчины выбирают себе ровно для отношений, для брака. Обычно это так же самодостаточные женщины, хорошо ухоженные. Про красоту - это понятие субъективное. Если мы говорим об искусственной красоте - где это и фитоняшка и сиси попы губы и она вся такая девочка - королева, кружите меня, то таких выбирают либо ещё молоденькие пацаны с деньгами, им нужна куколка барби, или пристарелые уже не раз разведённые мужики, естественно богатые, им тоже такое пойдёт. Мужчина средних лет, успешный, развивающийся, выбирает себе ровню, ну как минимум они знакомятся в своих кругах с девушками соответствующего их статуса, обратит ли он внимание на простую девушку - женщину, которая работает на обычной работе, живет обычной жизнью, и мыслит бедненько-скромненько-примитивненько? Нет. Как минимум они даже нигде не пересекутся, ибо она ходит за продуктами в атб, а он в Ля Сильпо,Гудвай или вообще заказывает доставку домой или завтракает обедает ужинает в ресторане. Но все же, иногда исключения случаются. Но для того чтобы встретить такого мужчину который бы мог и хотел взять Вас на полное обеспечение и влюбился бы в Вас надо как минимум бывать в таких местах, где такие мужчины есть, ну и помимо этого что-то из себя представлять. Я не про внешность. Достаточно быть ухоженной образованной и интересной собеседницей.
По моим наблюдениям молодые парни с мозгами и более менее приличным зароботком, куколок на содержание не берут. Ищут девушек с амбициями, которые планируют что то достичь в жизни, кроме сделанных губ. Они содержат девушек, пока те учатся, ищут работу, когда первая работа малооплачиваемая. Красивых дурочек на содержание не хотят. Готовка и уборка им даром не нужны, робот пылесос купили, доставку заказали, либо вместе приготовили, либо по очереди. Может когда женятся и будут дети, их жены, которые когда то планировали карьеру и будут у них на содержании, но изначально, на ищущих кто их будет содержать не смотрят. Может я в чем не права, но это наблюдения по некоторому количеству молодых парней. Не наблюдала молодых парней, с куколками на содержании, девушки у всех кто учится, кто работает, кто на содержании у парня из за пока что не большой зарплаты, кто и сама не промах. Таких, которые изначально выставояют список что он ей должен, обходят десятой дорогой, никто не хочет быть банкоматом.
Гуляю босоніж• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
Именно.
Гуляю босоніж• 2 часа назад
Ответ дляФедорино Горе
Пфф... Это где ’нормально’?
Акуна_Матата• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Так никто списки не выставлял.Все само получается.Вы сами написали,вначале у нее маленькая зарплата.
Потом два декрета один за другим и получается что в итоге он содержит
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляПробілНеПрацює
’Впринципи’