Папина дочка• 26 сентября 2015

Можно ли сдать серебро на обмен?

Киев.
Как золото
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2015
не очень то и хотят принимать.
я спрашивала у ювелира, сказал, что на обмен не принимают, а как лом по 8грн может взять

Ластоноша• 26 сентября 2015
Мой муж в Эпицентре на Берковцах делал себе так цепочку.Сдали 50 грамм,заплатили за работу и доплатили за граммы которых не хватало.парень сделал шикарную цепку.
Не буду• 26 сентября 2015
Сейчас и золото не все берут,а серебро и подавно,да и цена копеечная.
Стекловыжималка• 26 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша

раньше цепями на шее ’украшали’ рабов.
ясно дело, у хозяев побогаче рабы имели более высокий статус и более красивый ошейник.
так и прижилось
Ластоноша• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

раньше цепями на шее ’украшали’ рабов.
так и прижилось
трындеть не мешки ворочать,правда?
Стекловыжималка• 26 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
трындеть не мешки ворочать,правда?
я инфой поделилась просто.
наш народ так радостно цепи вешает себе на шею. во всех смыслах.
Лама_мама• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
я инфой поделилась просто.

не. ну тут такое. кто цепь вешает (я так поняла ваш вариант), а кто себя украшает. ну то такое.....
Ластоноша• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
я инфой поделилась просто.
на вкус и цвет,как говорится.
Некоторые напоказ золотые выставляют необъятные с крестами размером с ладонь.Но то папики,над ними не смеются,а весело машут хвостом.
Стекловыжималка• 26 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама

ясно дело контекст разный. но символ один и тот же.
и это улыбает )

Стекловыжималка• 26 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
на вкус и цвет,как говорится.
да я так просто ) потрындеть )
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

раньше цепями на шее ’украшали’ рабов.
так и прижилось
Можно одеть вам цепочку на шею...за 1 ночь с вами....сколько грамм должна быть цепочка?
Стекловыжималка• 26 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ой как не понравилась кому-то моя ирония над цепурами.
а вы мужчина или женщина ?
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а вы мужчина или женщина ?
Вы мне очень понравились....даже очень....вот я и хочу с вами встретиться....я мужчина...
Стекловыжималка• 26 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хотела подыграть, но как-то не идет.
не хочу обидеть, но у вас излишне простая попытка показать мне ценность цепочек исходя из их рыночной стоимости.
у меня немало знакомых, жмущих деньги детям на обувь и жрачку, но зато цепочки и сережки они себе купили. чтоб никто не думал, что они хуже других.
спустить деньги в пассив, напялить на себя и носить.
нет, если хотите подарить бабло, дарите. без секс-услуг. я ее все равно носить не буду, сдам в тот же день. так что и чек, пожалуйства, приложите.
а если шлюшку ищите, то можно и дешевле найти.
Мадам Подлинник• 26 сентября 2015
серебро копеечное вообще как металл, в изделиях больше работа в цену вкладывается. сдадите на копейки, мне кажется только как метлл на новое изделие имеет смысл..
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
хотела подыграть, но как-то не идет.
Вы все не так поняли...шлюшки мне не нужны...вы упрощаете отношения между мужчиной и женщиной....от детей отнимать деньги могут только нехорошие родители...а почему вы женщина не любите носить украшения-не понятно...никто вам не предлагает секс услуги...все происходит только по желанию женщины....
Стекловыжималка• 26 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну ваша шутка про цепочку и ночь со мной.
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ну и что ночь с вами...каждый думает...может у меня телескоп и я хочу показать вам звезды на небе...может ...может ..может...много чего может а вы только одно...
Стекловыжималка• 26 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
хааа поймали )) верно )
но бритва оккамы.. приняла наиболее вероятный смысл. кто ж знал что вы интеллигент с телескопом.

Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
хааа поймали )) верно )
Я надеюсь что здесь на сайте встречаются интеллигентные люди для приятного общения а не примитивы ...тем более примитивы в отношении с женщиной...
Стекловыжималка• 26 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в советчицу мужики редко забредают. да и серпентарий этот не сильно располагает к вежливой беседе, ожидаешь подвоха всегда
автор Папина дочка • 26 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша

Спасибо за ответ.
Не обращайтесь внимание на непонятно кого.
А когда это было? И нет ли номера ювелира?
Брюнетка в Мармеладе• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вы правы, но все равно я никогда не обобщаю и каждому человеку отношусь так как он этого заслуживает...в рамках приличия, разумеется
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
хааа поймали )) верно )