40каградусная• 25 апреля 2013
Срочно нужен утюжок для волос с температурой 230
Девочки! Может кто-то продает или отдает утюжок для волос, который нагревается до 230?
У меня есть GA MA, но он нагревается только до 220, для кератинового выпрямления не подходит. Могу поменяться, он у меня в отличном состоянии, покупала летом.
Или кто из Киева может одолжить на выходные утюжок с 230?
40каградусная
• 25 апреля 2013
Ответ дляblack_white
Я продаю. Не знаю как ссылку дать. Посмотрите мои объявления.
Спасибо, сейчас гляну
40каградусная
• 25 апреля 2013
Ответ дляblack_white
Спасибо, но дороговато...
Но буду иметь в виду, если уж не найду ничего...
Блин, угораздило ж меня купить с максимальной t 220