Умничка-помощничка• 27 сентября 2015
Купила ребенку шапку, муж сказал клоунская
Сыну 7,5. Купила ему такую шапку, муж прокомментировал, мол он в ней, как клоун с него стебаться будут. Говорю, че за бред, нормальная вроде. Как вам?
Умничка-помощничка
• 27 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
а если баламбоху отпилить?
та вроде с балабоном лучше, не знаю даже. Пилить пока не хочу,мож я ее еще назад в магазин понесу)
В шоколаде• 27 сентября 2015
мне такие нравятся, у мого малого тоже такого плана, правда ему только 2. Вы сына спросите или ему нравится.
ТрамвайGirl• 27 сентября 2015
Нормальна шапка, в мого чоловіка схожа є, але то головне, щоб дитині подобалася.
Organic• 27 сентября 2015
может Вы ее под красную курточку одеваете?
шапка нормальная, если подходит под остальную одежду.
Умничка-помощничка
• 27 сентября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не клоунская. А ребенку нравится?
сначала сказал норм, потом говорит, что то я ней как дурачок. В итоге сказал, что ему без разницы, пусть остается.
Умничка-помощничка
• 27 сентября 2015
Ответ дляOrganic
ага, под красную
Умничка-помощничка
• 27 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
если моему было 2, то и темы не было бы. Уже сомневаюсь можно ли таком в 7-8 лет ходить.
Скорая помощь• 27 сентября 2015
С чего стебаться? Нормальная шапка для такого возраста. Я думала на фото будет клоунский колпак. Муж с комплексами???
Невидимка• 27 сентября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ага, под красную
под красную плохо будет наверное...
Умничка-помощничка
• 27 сентября 2015
Ответ длягофра
так головные уборы возврату и обмену не подлежат
в Смике принимают, я уже неделю назад возвращала непонравившуюся
Морская свинка• 27 сентября 2015
Ответ длягофра
Подлежат,я возвращала.
Леди Г• 27 сентября 2015
Ой, еще клоунских не видели, зайдите тут на форум, там тема с хвастульками есть, вот там клоунсая каждая первая
Умничка-помощничка
• 27 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
под красную плохо будет наверное...
вроде нормально, вот такая куртка, она не полностью красная
Морская свинка• 27 сентября 2015
Ответ дляЛеди Г
дайте ссылку,а то грустно.