Непостоянная постоянность• 27 сентября 2015
ось наша україна коли небудь таке зробить????????????
Любящая болтать• 27 сентября 2015
Украина - с большой буквы!
по теме: надеюсь, в будущем и у нас обязательно будет такой социальный уровень
Непостоянная постоянность
• 27 сентября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Украина - с большой буквы!
сорі пишу з дитиною на руках
Детектор лжи• 27 сентября 2015
у нас много добрых людей,которые помогают людям на инвалидных колясках добраться в здание или в транспорт!
Анонимчик• 27 сентября 2015
У меня после Испании было такое гадкое чувство. Будто у нас не люди живут. Кондеи в метро. Лифты в метро и на электричку. И мамочкам удобно и инвалидам, и просто с велосипедом. Все автобусы большие и всё возможное для инвалидов.
Точная копия плова• 27 сентября 2015
В Киеве (по крайней мере) городские автобусы подобной модели и я уверенна, что такой мех-м в них предусмотрен, но не функционирует. Вопрос - почему - да, это вопрос.
Непостоянная постоянность
• 27 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
але бувать і такі що голови обертають і недопомагають не один раз таке бачила навіть не тільки з інвалідними калясками а просто мамам з малюками(((((((((
Смешнюча• 27 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
В Киеве есть такие тролейбусы.
Ни разу не видела.В наших платформа не выдвигается.
Непостоянная постоянность
• 27 сентября 2015
Ответ дляДетектор лжи
согласна,но для меня мамы с колясками это отдельная тема
ну да це інша тема це я дослова сказала
Смешнюча• 27 сентября 2015
Ответ дляkatenka_
у нас в Кременчуге все новые троллейбусы с пандусами, а на старые всегда люди помогают взабраться
В эти новые троллейбусы даже с коляской сложно заехать,особенно если нет бровки на остановке .
Непостоянная постоянность
• 27 сентября 2015
Ответ дляoggi1589
Поки при владі олігархічна наволоч, наша держава буде занепадати і такого не буде.
і це нажаль правда=(
Здрасьтенька• 27 сентября 2015
А сколько это будет занимать времени, никто не хочет посчитать? Не говоря уже о том, что в том же Киеве такие свободные троллейбусы и автобусы бывают только в шесть утра.
Здрасьтенька• 27 сентября 2015
А я пробежала каменты под видео и посмотрела , как лайкают его сами иностранцы и думается мне, что для них это не такое уж привычное дело (иначе видео не набрало бы столько лайков)
(хотя могу и ошибаться)
Смешнюча• 27 сентября 2015
Ответ дляkatenka_
ну так вам же вы выдвигают пандус, когда с коляской заезжаете
нет,не выдают...Может у вас в Кременчуге круче троллейбусы
Капитошечка• 27 сентября 2015
Наши Украинские...49 секунда видео.
А появятся у Вас в городе, когда Ваша власть городская будет думать о Вас, после того как Вы будете выбирать с умом, а не за гречку. Все очень просто! У нас в Кременчуге есть!