Быстровочка• 27 сентября 2015
задумалась а что если... и расплакалась.
только что задумалась мне чуть за 30.. а что если я никогда не стану мамой.. есть тут такие которые живут без детей..
Кучерявочка• 27 сентября 2015
автор, чтоб убрать вашу хандру-идите сюда, на форум волшебников
все у вас будет, только если правильно захотите, а то вы уже уверены, ’нос повесили’-вселенная вам ничего и не даст
Быстровочка
• 27 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Подружек нету? Заведите) Вместе будет веселее. Хотя бы в интернете. Ну и общайтесь на сайтах знакомств, присматривайтесь. С кем попало встречаться не нужно, конечно, присматривайтесь, выбирайте, кандидатур там хватает.
подружки у меня есть 2 близкие с детства дружим огооо сколько лет... но у них заботы семьи дела... мне неудобно навязывать им свои проблемы времяпровождения.. у нас разные полюса пока..
Первая леди колхоза• 27 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
поверьте это не трагедия, я вот на днях встретила знакомую, иного лет не виделись, она одна растила сына, ребенок поздний и очень желанный, так вот вырос сыночка и на х... маму может послать и пнуть... вот где ужас и трагедия
так это она его так воспитала!
с_переулочка• 27 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
когда )? у всех семьи отношения дети .. а я все музыку слушаю .. людей не замечаю..грущу.. и скучаю вечерами...
ну значит ваше время еще не пришло.у нас соседка первую в 40,а потом близнецов в 45-им уже годик
В гости звали?• 27 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
Значит, нужно найти свободных
В гости звали?• 27 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
круто
В гости звали?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
кому как.для меня это реаль джело 100500 важности.не встреть я именно моего(идеального для меня мужчину)жила бы для себя и в институт пол профессии моей мечты поступила-жила бы интереснее.а так,привыкла у мужа на шее сидеть и в 35 ничего интересного из себя не представляю
Не, ну можно себе конечно вообразить, что и без семьи очень хорошо и в чём-то даже лучше. Но реально любому человеку нужна пара, и без неё дискомфортно. А с парой желательно сочетаться браком.
Быстровочка
• 27 сентября 2015
вы знаете я просто не знаю как дальше жить..) вот правда вообще не знаю) вот просто не знаю как жить и все
Зубная фея• 27 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
почему вы решили за всех?мне вот не обязательно.а подруга по принуждению матери с парнем сочеталась браком,и по вине врачей родила нежеланную дочь.это в 32 года.теперь пропуск из зоны ато оформляет,чтобы жить ,как раньше,работать,читать,а о семье забыть,как о страшном сне.ей с семьей дискомфортно
В гости звали?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
Значит, у Вашей подруги проблемы в этой сфере(психологические). Я рассуждаю о норме. Что касается Вас, то, поскольку у Вас есть хороший муж, рассуждать о том, что он Вам не нужен и без него было бы лучше как минимум странно.
Зубная фея• 27 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
как я всю жизнь-наслаждаясь каждым моментом в любой ситуации,а он были разные,от полного комфорта до резкой потери финансов,если я начну задумываться,а вдругн завтруа рак?то во что жизнь превратиться
В гости звали?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
ПС: Как мать её заставила выйти замуж? Просто не понимаю. Можно подробнее? Понятно тогда, что и ребёнок нежеланный, всё равно что от насильника...(
Зубная фея• 27 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
понятие нормы в лично жизни неприемлемы вообще.кто их устагнавливает?это личное дело,очень многимит комфортнее быть одним без напряга и на семью,понятие регламентгов мн противно в этом деле.что касается меня,то потерять его сейчас,конечно лучше бы не было.но вот если б не встретила(иметь и потерять и не встретить гипотетического мужчину ,не родить гипотетического ребенка-2 большие разницы)я бы не парилась отсутствием какой-то эфимерной семьи,жила бы по-другому,возможно в каких-то аспектах интереснее.это как у детдомовского подростка спросили,не обидно,что без родителей,так он ответил,тяжело иметь и потерять,а когда с рождения нет -по барабану.или если ,например,кто-то всю жизнь за рулем и машину теряет-сразу дискомфорт.а у меня не было никогда и не надо,водить не смогу,больше гемора от нее будет.так и во всем и с семьей тоже
Зубная фея• 27 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
там мать 75-летняя самодурка,которая мозги выедает,ну расписалась,чтобт не тявкала,жилья отделного нет(а мать реально ьтакая,что может припереться,когда та,извиниьте,клизму после родов делает’нам поговорит надо’господи,как мне с мамой повезло,хоть бы все в порядке было(уехали мы до войны(муж-киевлянин)ее не успели забрать,не знали что будет,долго раздуплялись(
В гости звали?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
Понятие нормы необходимо в любой сфере - чтобы было от чего отталкиваться. Возьмём, например, геев... Их тоже нормой уже можно считать?
Иметь и потерять и не иметь вообще - это две большие разницы, я согласна. Но рассуждать о том, что если бы у меня не было того, что есть, то было бы лучше и Вы бы не парились не разумно. Потому что никто не может знать что было бы, если бы жизнь пошла иначе. И о чём бы Вы думали и т.д.
А почему Вы не работаете, не реализуетесь за пределами дома?
В гости звали?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
Ну вот у неё видимо и психика нарушена из-за такой матери.
Жаль, что у Вас так с мамой( Связи нет?
Зубная фея• 27 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
на геев мне тоже фиолетово,мне они не мешают и это никого не касается.что касается за меня-я точно знаю,что делалап лбы в той или иной ситуации,это уже подьтверждено за мои 35 лет жизни.я всегда уверена в том,чего хочу.другое дело-болезни и несчастные случаи могут нарушить планы,ноэто может быть и с семьей и безь семьи,и без семьи тогда точно лучше-меньше будет страдающих по моей вине
В гости звали?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
Честно - впервые встречаю такого уверенного человека. И чего же Вы хотите на данном этапе жизни?
Зубная фея• 27 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?
честно,сейчас только одного-чтоб сепары сгинули и мама жила еще долго,остальное по мере поступления,созваниваемся,ехать не хочет-мое барахло стережет,а так бы уехала к подруге...вот вам и
вАлнуюся сильнА• 27 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну кто-то в школу ходил, а кто-то под кустами ноги раздвигал. Каждому свое
Фу как грубо!
Не вам решать кому и когда рожать! Я тоже родила в 18, к этому времени я закончила училище и уже год работала! Ребенок был любим и желанен! А вам, наверное, посещение школы мозгов не добавило!
Зубная фея• 27 сентября 2015
даже денег ей не передать теперь,то подруга с мужем ездили в его свободный от сепаров пригород,а теперь без пропуска никак...одно горе от меня маме
В гости звали?• 27 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
хорошее у Вас желание.
будем надеяться, что сгинут, сколько можно людей мучить.