Хвець-тець• 27 сентября 2015
Мне за 30 и я не пользуюсь кремами-есть еще такие?
Нужны они вообще? Каждый день умывание, маски из глины 2 раза в неделю(после них крем), скраб 1 раз в неделю. Толк есть от кремов?
очки_ннадо• 27 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
а почему глины не подходят?
Не знаю. Но мне и средства для лица тяжело подобрать.
После глины появлялась красная мелкая сыпь подкожная в носогубном треугольнике.
Косметолог говорит, что кожа тонкая и только лёгкие средства можно наносить.
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
не страшно-люблю естественность))) И стареть буду тоже достойно))) где-то после 70-ти
да-да, конечно)) достойно - это когда ухаживаешь за собой с любовью и не жалеешь на себя времени и денег. А остальное отмазки и поверья из времен СССР. А в 40 лет превратиться в нашей экологии без ухода в печеное яблоко, но достойно.. хм.. печальный результат)
Хвець-тець
• 27 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
посмотрим))) лет через 40))
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
посмотрим))) лет через 40))
думаю, уже есть на что и сейчас))) сходите к проф.косметологу, пусть подберет хорошие средства.. не жалейте на себя денег.
Хвець-тець
• 27 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
судя по тому, что никто из читающих в наш диалог не влазит-останемся каждый при своем мнении-ИМХО
Малая еще та• 27 сентября 2015
автор, судя по ответам - Вам кремы не нужны, не парьтесь))) Через лет 40 поднимите этот вопрос))
луиза тумбочкина• 27 сентября 2015
Интересно посмотреть на тех кому за 40 и они не пользуются ничем или нивеей:) Мне 45 и не представляю КАК бы я выглядела если бы не пользовалась уходовой косметикой. Не спорю есть люди с хорошей кожей от предков, а моим генам не повезло и первые морщинки были уже в 30 лет, а под глазоньками после сна ваще караул- попа шарпея. Слушая про масло просто разбирает смех, девушке посоветовала косметолог?!! Это где же тако спеца нашла. Из опыта могу сказать, что для кожи самое важное это увлажнение. Летом днем, на ночь, а зимой только на ночь. Увлажняющий крем должен быть высшего пилотажа, а все остальное хоть эльфа.. Желаю всем быть красавицами
Малая еще та• 27 сентября 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Плюсуюсь! Но Вы забыли еще упомянуть про обязательную солнцезащиту и вред загара!
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець
Извините, что может быть резковато ответила, но всегда умиляют такие женщины. На что надежда? На хорошую генетику? Так она после 30-ти дает сбой. т.к. процессы старения начинаются с 25-ти.. А солнце, ветер, холод.. все это негативно влияет на нашу кожу и защитить могут только качественные кремы. Ну и вообще.. забота=любовь. Любите, себя девочки, не ленитесь ухаживать за собой, это прежде всего уважение к себе.
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2015
Я вечно забываю утром,а вечером с мужем поцеловаться надо...Мама тоже редко пользуется,нормально выглядим,наверное генетика.
Хвець-тець
• 28 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
Лет через пять Вы будете сильно жалеть об этом)
сомневаюсь)))
АсобеннАя• 28 сентября 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
а каким кремом вы пользуетесь? какой хороший?
луиза тумбочкина• 28 сентября 2015
Ответ дляАсобеннАя
иво питанги, вальмонт, винсент давиани и очень советую изабель ланкре или др. римплер они подешевле. у ланке есть крем-маска увл.,75 мл. и ее можно использовать под глаза в качестве крема.
АсобеннАя• 28 сентября 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
спасибо