Тётушка Лошадь• 27 сентября 2015
в гостях все сьели по кусочку торта, можно взять добавку или дурной тон?
ПИПИКНУТАЯ• 27 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
у мужа сестра за общим столом может и 3 скушать и если последний тоже доест.
И у моего мужа такая же сестра))
Крутышка-Пышка• 27 сентября 2015
Хотела бы сходить к гостям к тем, кто написал что это дурной тон, посмотреть. У них, наверное, все котлетки расписаны конкретно по одной штучке под каждого гостя.
Застряла• 27 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ира,это ты про меня?
Застряла• 27 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И у моего мужа такая же сестра))
Ира,это ты про меня?
Застряла• 27 сентября 2015
прикол,вот встретились!так вот мне какая благодарность за хорошее отношение к тебе
Тётушка Лошадь
• 27 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
ну знаешь. 3 куска за раз?...
Застряла• 27 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну знаешь. 3 куска за раз?...
я ты все посчитала
Тётушка Лошадь
• 27 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
я ты все посчитала
так их 3 и осталось и заметила не только я! твой Дима тебя в бок пихал. я видела.
Застряла• 27 сентября 2015
упс.ошибочка вышла.у меня муж не Дима.
все,теперь у невесток ничего не ем.а то обхают на всю советчицу.
Майор Медуза• 27 сентября 2015
блин а для хозяек не дурной тон ставить опоздавшим гостям грязные стопки или бокалы?-для меня нифига не дурной тон тем более бывает что я в гостях кром е торта ничего не ем