Брюлик в стразах• сегодня в 08:57
Чи шкодували колись про свій вибір? про що найбільше?
Чи було у вас відчуття, що не так хотіли жити як живете? або не з тим? або робота не та, що хотіли? чи дітей не народили вчасно? а може з рештою на краще все вийшло?
13чудоСВЕТА• сегодня в 09:01
Вибір чоловіка. На краще вийшло, що синів пізно народила, на початок війни вони були неповнолітні. Що свекри хороші були. Що чоловік нічого від мене не вимагав і не мішав заробляти гроші. Що діти гарні виросли.
Але особисто для мене цей шлюб нещасливий був і є.
Ms. Любмая жена• сегодня в 09:05
Ответ дляПАЦАНКА О
Все завжди на краще. У вас теж.
Нет, не всегда к лучшему. Я вышла замуж, родила ребенка, а потом выяснилось, что по линии мужа серьезные заболевания. Муж свалил, у него все хорошо, другая семья. А я ... Я с больным ребенком. Если б знала, бежала бы от него как можно дальше.
Смайликівна• сегодня в 09:05
Що послухалась маму і вступила на документознавство. А хотіла на програмування: всі дані для того були: усидчивість, добре з математикою. На 2-гу ВО не було грошей тоді.
фан L.O.S.T.• сегодня в 09:05
Ответ дляMs. Любмая жена
Та да. Это печалька. Я б тоже замуж не выходила. Лучше никогда чем так тяжело. Кто-то сбросил с себя на вас свой семейный негатив.
Весела бджілка• сегодня в 09:06
Було, що не поїхала на навчання за кордон, коли пропонували, що слухала першого чоловіка, що зараз дитина не потрібна, чекаємо кращих часів, а потім не змогла і він пішов.
Ms. Любмая жена• сегодня в 09:06
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот часто эти мысли, лучше б никогда не выходила замуж
Смайликівна• сегодня в 09:08
Ответ дляMs. Любмая жена
У мене одна знайома вийшла заміж вдруге, а у чоловіка психічні розлади з підліткового віку. З´ясувалось вже через 2 місяці після весілля. А він ще й дитину хотів. Каже, добре, що не встигла завагітніти від нього...
фан L.O.S.T.• сегодня в 09:09
Я жалею что потратила время не на тех людей. Одна женщина мне говорила одного научите применит против вас ваши знания, второго научите будет тоже самое. Никого ничего учить не надо, пусть тупят. Мужчины должны быть умными с рождения. Конечно она после первого случая это говорила, но у меня не закрепилось и второй раз вышло тоже самое. Поэтому винить нет кого, виновата только я сама.
Кучерявочка• сегодня в 09:10
Когда-то очень жалела что купила квартиру на Троещине. Сейчас наоборот радуюсь своей тупизне.
Жалела что вышла замуж за сельского парня. А зимой дровяная печка очень порадовала
Короче понимаю что однозначно плохих выборов не бывает.
фан L.O.S.T.• сегодня в 09:12
Ответ дляMs. Любмая жена
Та да. Один себе делаешь что хочешь, ходишь куда хочешь. А так, ребенка корми, воспитуй, а он бросит на старости. Зачем детям родители. Это сейчас не модно.
Кучерявочка• сегодня в 09:16
Ответ дляСмайликівна
Пардон, прозвучит как обесценивание, но у нас 50% разработчиков без технического-математического образования работает. Лет 15 назад, когда начинала, устраивались без проблем все. Некоторые потом заочно корочку покупали, так как требования расли.
Может вам еще не поздно переметнуться?
Смайликівна• сегодня в 09:21
Ответ дляКучерявочка
Может вам еще не поздно переметнуться?
Та вже пізно) У мене зараз 2-га мала, і мені під 40. Не можу навіть поспати нормально, кути там навчання)
Ангелок з ріжками• сегодня в 09:31
жалею что не выехала до войны, думаю жизнь бы сложилась лучше, по крайней мере не стала на паузу
Брюлик в стразах
• сегодня в 09:37
Ответ дляВеликий сатирик
Який сенс за цим шкодувати?
Все є, так як є
Не знаю.....останнім часом та й взагалі постійно думаю чи добре я роблю, чи в тому я місці, де маю бути і т.д.
Брюлик в стразах
• сегодня в 09:37
Ответ для13чудоСВЕТА
Добре, що навчилися бачити в тому позитив
Брюлик в стразах
• сегодня в 09:39
Ответ дляMs. Любмая жена
Тримайтесь, це дуже важко і морально і фізично, але не падайте духом
Брюлик в стразах
• сегодня в 09:40
Ответ дляСмайликівна
А може все-таки на краще? хто зна як повернулося б
тогдалия• сегодня в 09:45
Ответ для13чудоСВЕТА
Чому лишаєтесь в ньому?
Флюорография гуся• сегодня в 09:52
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как вы правы, и это касается не только мужчин. Никого, кроме детей, учить не надо. Жаль, что поздно это поняла
13чудоСВЕТА• сегодня в 09:55
Ответ длятогдалия
Чому лишаєтесь в ньому?
Чоловік хворий, на інвалідності. Нічого поганого у шлюбі мені не робив.
Ну і я вже не юна дівчина, 50+. А вимоги до інтелекту чоловіка в мене завжди були високими, на жаль. Вибір завжди був обмежений
тогдалия• сегодня в 10:01
Ответ для13чудоСВЕТА
Розумію вас)
фан L.O.S.T.• сегодня в 10:06
Ответ дляФлюорография гуся
Дубль три будет.🤣😆
Твердая валюта• сегодня в 10:22
Ответ дляКучерявочка
Действительно, кто бы мог подумать 😳 немыслимая выгода от замужества …… дровяная печка зимой порадовала 😂
Кучерявочка• сегодня в 10:38
Ответ дляТвердая валюта
Тю, а Троещину чего не обосрать, еще смешнее бы вышло.
Страхованная• 2 часа назад
Стараюсь ни о чем в жизни не жалеть.
Так нужно было. Всё, что ни делается, всё к лучшему
Великий сатирик• 1 час назад
Ответ дляБрюлик в стразах
І як, допомогає стати щасливою?)