Схема сыра• 28 сентября 2015
і я в ряду тих хто найшов смс в чоловіка в телефоні.
Чоловік маленький керівник, обєкт преписки - його підлегла .
Ситуація така орієнтовно 2 місяці тому знайшла смс з текстом : ти мене соромишся?( це мій чоловік написав ,до своєі колеги) якось вибрихався, я наівн а дурочка у все повірила.
На днях ми гуляли на весіллі ,вже в кінці весілля Ч пропав на півгодини, будучи вже добре сп,янілим.
коли прийшли додому провірила телефон все було чисто , а вже по серед ночі йому почали приходити смс ,що абонен знову на зв,язку можите йому зателефонувати, він спав і не бачив ,що я читала, вранці все удалив.,коли я вже почала скандалити,сказав,що не пам,ятає ,коли до неі телефонував і видалив все,бо я до всього придираюсь.
зранку колега телефонувала вже сама - я заставила його включити динамік. Спочатку вона вибачилась ,що довго не передзванювала,питала чи щось важливе було,на питання о котрій годині до неі телефонували я в іі голосі почула роздратування( вона сказала ,що не пам,ятає,бо іі не було вдома) ,тобто нічого підозрілого вона не сказала. Сама дівчина вродлива ,молода,заручена , я чомусь думаю,що вона Ч не відповідає взаємністю.
Ще один підозрілий момент Ч розказує про роботу ,про всіх підлеглих, окрім неі. Також останнім часом він став дуже дратівливим,а так змін більш ніяких не бачу, секс постійно.
Після останніх смс я не можу спокійно жити,тільки і думаю про це.
За 8 років спільного життя це перший раз.
Аноним Первый• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoryss
Господи, девочки, сколько таких тем! Ну перестаньте вы лазить у мужа в телефоне - не будет никаких проблем!!!! Вы знаете, что делать с тем, что найдете? Нет? Ну и нехрен туда лазить!!!!
тоже диву даюсь. Я бы себя, прежде всего, перестала уважать, если бы начала чужие смс читать.Неприятно даже читать - заставила динамик влкючить, отчитываться. Не доверяете мужу - зачем тогда вместе жить. А то он как собачка у вас. А рядом женщина, потерявшая себя.
Ошеламиссимо• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoryss
Белый Лосик• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoryss
И таки Вы правы!Я всегда хотела знать ПРАВДУ...,но не думала о том:а готова ли я к страшной правде?что с ней потом,с той правдой,делать?Разводиться?Я не готова,семья,много лет супруж. жизни,дети и т.п. Потому,девочки,если копаете,то сразу готовьтесь к открытию тайн и подумайте:сможете ли вы всё это перенести?
Обнемашечка• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoryss
’Многие знания порождают многие печали’(с)
Бесконечность-не предел• 28 сентября 2015
Не ну динамик включить и слушать разговор- автор, вам не противно от этого? Каково вашему мужу? Ну унизили вы его этим и что дальше? Вас самой интересно с тряпкой жить?
Спасатель Малибу• 28 сентября 2015
Конечно, знать правду всегда лучше, чем пребывать в сладком неведении, вот только всей правды у автора нет, поэтому и что со всем этим делать решить очень сложно.
Смячиком• 28 сентября 2015
Караул, муж как жук под коллпаком, шаг в право, шаг в лево-расстрел. Руководитель, это вы его сейчас так унизили перед подчинененной. Отвечает ли она ему взаимностью, на самом деле не столь важно, если он увлекся ей, значит дома у вас все не так гладко и надо не терроризировать его а как то попытаться сохрани ть семью. ИМХО.
Схема сыра
• 28 сентября 2015
Да, про чоловіка тряпку ви мене насмішили,він далеко не такий,просто в той момент був дуже переляканий( чомусь то він злякався).а я ,напевно, дійно потеряла себя.
Невже тут у всіх такі довірливі відносини і ніхто не провіряє телефон чи соц.мережі своіх чоловіків ,але я не про це,тему створила не для осуду.
Ответ дляСхема сыра
Не поверите....но я никогда ничего не проверяю, хотя это пришло далеко не сразу. Нашему браку уже 16 лет и поначалу я тоже вела себя так же, как и Вы, автор. С годами поняла, что это все пустое...
Схема сыра
• 28 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
Так вона ж не вкурсі була про динамік ,говорив він я тільки слухала.
Смячиком• 28 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Это он сам спрашивал у нее во сколько он ей звонил?
А вообще, когда телефон на громкой связи, это всегда слышкно собеседнику, по крайней мере я слышу всегда...
Не служанка• 28 сентября 2015
я никогда ничего из личных вещей мужа не проверяю и вам не советую. тайное всегда становиться явным.
на вашем месте меня больше бы в данной ситуации обеспокоило то, что муж увлекся другой женщиной. подумайте где вы делали что неправильно по отношению к нему
ЗдесяЯ• 28 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
как правильно говорится - доверяй, но проверяй! Автор вы всё правильно сделали, незачем играть в игры и мучать себя, надо ставить в известность о том что вы в курсе происходящего и контролируете ситуацию. И с контролем мужа здесь нет ничего общего. Именно контролировать ситуацию для себя и ради себя. Чем больше знаешь о человеке с которым живешь - тем лучше работают инстинкты самосохранения и собственного благополучия!
Схема сыра
• 28 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
Так,сам сказав,що не пам,ятає.
Смячиком• 28 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Так,сам сказав,що не пам,ятає.
Ну как то странно звонить коллеге непонятно во сколько и потом еще признаться по телефону что не помнит когда звонил, однозначно отношения у них больше чем рабочие, а дружеские или что то больше, хз, тем более вы говорите что у нее жених есть...
Схема сыра
• 28 сентября 2015
От і мені нічого не ясно,навіть не знаю як себе поводити далі.
Просто звязда• 28 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
100%
Трахтибидох• 28 сентября 2015
Автор, знаете будут те которые кричат нафик лезете в телефон и будут те которые скажут , а не хочу быть обманутой дурой. Скажу по себе я сначала была во второй категории, не хочу быть обманутой дурой. А теперь перешла во вторую категорию, не ищи то что не хочешь найти.)))))
У своего этот прикол в телефоне и соц сетях обнаружила после 10 лет совместной жизни, злая была как черт. Оно скотина писало что я так его задолбала, и ревностью и вообще. Я сказала уходи, но он не ушел. Сказал что не прав, извини, больше не буду. Стали жить дальше. Доверия после этого сами понимаете ноль. И вот уже 19 лет вместе и в прошлом году обнаружилась та же фигня.
Но реакция моя была совершенно другая, я уже не закатывала истерик. Просто сказала что он предал и своего ребенка, свою семью. И пусть ему будет стыдно. И знаете правда стыдно ему стало.
Сейчас ничего не смотрю, не хочу.
3 года назад родилась у нас дочь и я поняла что вот мое счастье))) И я поняла что он не стоит и мизинца ее. Да противно, живем как соседи.
Сейчас ничего не смотрю, не хочу.
Просто каралева• 28 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ПОДДЕРЖИВАЮ!
ЗдесяЯ• 28 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
а дальше - притворитесь что ничего небыло, улыбайтесь и делайте вид что всё сразу забыли, но сами при этом пропадайте надолго из дома, часто меняйте наряды, и просите кого-то писать вас смс и делать обрывистые звонки с незнакомого номера.. Вот посмОтрите - он с ума сходить начнет, и ему будет не до подчиненных, а может и вообще не до чего другого, кроме вас. С мужчинами надо играть как с собачками, тогда они становятся зависимыми.)
Петросянша• 28 сентября 2015
Ответ дляViktoryss
Был у меня любовник, жена и 4 детей, его уже нет в живых, а она до сих пор считает его верным идеальным мужем и отцом. Не лазьте по телефонам дальше, спите спокойно.
Петросянша• 28 сентября 2015
О, еще один на праздничный ужин по случаю 20 лет брака поехал после мжж (я+подруга+он). Тоже жена ничего не подозревает))) любимый устал, секс будет завтра
ЗдесяЯ• 28 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
ну вы нашли чем похвастаться)))
Сфера влияния• 28 сентября 2015
Ответ дляПетросянша
ну вы даете)) сейчас вас порвут)
а чувак не промах, любитель с двумя, и как, справляется с двумя девчонками? )
Петросянша• 28 сентября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ну вы нашли чем похвастаться)))
Я не хвастаюсь, глупые поступки присущи юности, а вот чем думают замужние женщины когда всецело доверяют и не проверяют?
Петросянша• 28 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
ну вы даете)) сейчас вас порвут)
Отлично)) еще и гинеколог )) нет боязни заразиться))