Видна міленіалка• 15 сентября 2025

Сижу в машине, очень хочу в туалет

Не знаю, что делать
Не кую, не мелю• 15 сентября 2025
Делайте под себя.
Лінива, не каюсь• 15 сентября 2025
Пісяти в пакет
всемВсёИмного• 15 сентября 2025
Вас похитили?
Само_достаточная• 15 сентября 2025
Можете найти более прикольную рубрику - это Вас отвлечет
Я натуралка• 15 сентября 2025
Бігти в найближче кафе чи кущі.
Дівчина Гілмор• 15 сентября 2025
Їдьте до найближчого трц чи кущів
Вільний митець• 15 сентября 2025
Руліть на заправку.
Кундалина• 15 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Їдьте до найближчого трц чи кущів
Може людина в пробке
Дівчина Гілмор• 15 сентября 2025
Ответ дляКундалина
Може людина в пробке
Автор щось не пише нічого, може пісяє десь вже 😄
Сіґеле-міґеле• 15 сентября 2025
Все так классно советы дают. Я много лет забирала сына из школы. Школа творческая, время окончания уроков не всегда фиксировано. Ну и я могла приехать раньше, если без пробок. Казалось бы. Оболонские Липки. Но общественного туалета нет. В школу с карантином пускать перестали. Ближайший Мак аж на Минской, а я на Ивасюка 10. В парке Наталка бог знает где, в Сильпо нету. И куда?
Дівчина Гілмор• 15 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Розкажіть, як ви виходили з таких ситуацій?
Сіґеле-міґеле• 15 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ведерко с крышкой с собой возила и машина тонированная. Но честно говоря в основном терпела. Ведерко так, для подстраховки и успокоения.
И к чему рука лицо?
мадамГрицацуева• 15 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Знаете, как маленьким детям напоминают постоянно - Сходи в туалет перед выходом.
Мамкиня доця• 15 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
И куда?))
Сіґеле-міґеле• 15 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
А если ожидание занимает час, два?
мадамГрицацуева• 15 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
А если ожидание занимает час, два?
Вы каждый час в туалет ходите?
parele• 15 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Идете в любой супермаркет (АТБ, Сильпо в том числе) и вежливо просите охранника провести Вас в туалет. Вас отведут в служебный.
Могут и отказать. Но обычно улыбка и вежливость открывают практически любые двери.
Дівчина Гілмор• 15 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
И к чему рука лицо?
То не я поставила рука ліцо. Дякую за відповідь
Сіґеле-міґеле• 15 сентября 2025
Ответ дляparele
Кафе обязаны пускать, раньше, так было. Попробуйте там зайти в какое-нибудь Желтое море и попроситься в туалет. Магазин не должен пускать.
Щепотка_совести• 15 сентября 2025
я тоже недавно так хотела в туалет на улице ждала маршрутку и уже глаза на лоб лезут еще и с сумкой тяжелой жара я начала икать двор с туалетом , все дворы на коде и на дороге куча машин мимо едут , смотрю авто сервис открытый и там парни , я зашла во двор и к одному обратилась где туалет я вам заплачу ,он сразу показал , я старая 60 л пожалел меня точно , потом вышла спасибо хотела ему дать 20 гр а он сказал все нормально идите ничего не надо
Чупа-чупс• 15 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
На алике одноразовые продаются туалеты для авто , за 5 лет один раз спас
Щепотка_совести• 15 сентября 2025
у нас очень мало туалетов на улице в людных местах хотя бы платные открыли днем на конечных остановках транспорта
Щепотка_совести• 15 сентября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
а если авто чужое и вы в такси ?
Дайте згадаю• 15 сентября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
И что? Очень часто это так не работает. На стрессе или от холода захочешь через полчаса.
Дайте згадаю• 15 сентября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
а если авто чужое и вы в такси ?
Если в такси просить на заправку быстренько отвезти.
Дайте згадаю• 15 сентября 2025
Я буквально недавно передачу смотрела, что большие супермаркеты обязаны пускать в туалет, хотя бы в туалет для персонала.

Ну и в крайнем случае можно сказать, что беременна. Вряд ли найдуться монстры, которые откажут беременной женщине.

Ну а вообще с туалетами реально проблема. По 2 раза хожу перед выходом, когда в Киеве еду с Левого на Правый и кофе не пью ни в коем случае.
D_A_V• 16 сентября 2025
с облегчением 😂😁
Потужна махіна• 16 сентября 2025
Ответ дляD_A_V
с облегчением 😂😁
а вдруг автор темы все ещё не сходила никуда?
маминаБубочка• 02 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А что делать когда ехали с дочками в набитой электричке в село к маме и в один момент дочка на ухо мне говорит что уже очень сильно хочет в туалет я сначала просила ее терпеть и когда у нее выступили уже слёзы я тогда сама сказала ей что бы она раслабилась правда я и сама не думала что такое скажу
Дівчина Гілмор• 02 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
В електричці є туалет