Я шалунья• 28 сентября 2015
Какую лучше оформить карту Привата?
Доброе утро)
подскажите пожл., какую лучше оформить карту Привата для иногда получения денег и чаще расчетов в интернете, в т.ч покупки на ин сайтах? Универсальную или Универсальную с фото?
Социалка у меня в Авале
Спасибо!
Социалка у меня в Авале
Спасибо!
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2015
У меня кредитка,перевод денег в нете 0%. Но на ин.сайтах не покупаю. Оч.удобно,есть кредитный лимит и сумма на покупку товара с оплатой частями.
лаМпочка• 28 сентября 2015
Оформите универсальную карту, а потом в Приват24 откройте интернет-карту, с инет карты можно оплатить в инет магазинах.
Для получения эти карты тоже удобны. на них нет комиссии при заходе на карту, так что всегда будет заходить точная сумма:))
Я шалунья
• 28 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Универсальную обычную? или с чипом?
спасибо)
лаМпочка• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Универсальную обычную? или с чипом?
спасибо)
у меня обычная. про чипированную слышу первый раз..
прпосто у меня карта ОЧЕНЬ давно оформлена.
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
А на универсальной разве не снимается 0,5-1% с плательщика?
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Или универсальная это и есть кредитка?
Я шалунья
• 28 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Или универсальная это и есть кредитка?
судя по тому, что написано на сайте она и есть кредитка
Я шалунья
• 28 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
Лучше чипированную, с фото
мне кажется что чипованная будет больше защищена, или не так?)
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2015
Универсальная с фото.Давно пользуюсь.За рубежом даже документов не спрашивают.
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
Универсальную обычную? или с чипом?
спасибо)
С фото все чипованные.
лаМпочка• 28 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
с универсальной снимается при обналичке
с карты для выплат при поступлении средств(поэтому все так терпеть не могут тех, кто пользуются картами для выплат!)
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет,не снимается.Через Приват 24 так точно.
лаМпочка• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
да, универсальная и кредитка - это одно и тоже.
Море Счастья• 28 сентября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
как это кредитка с переводами 0%, если она за перевод на другую карту берет 4%.
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Берется,когда кредитные средства переводишь.Свои деньги,ничего не берет.
Море Счастья• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
нет, есть универсальная, есть карта для выплат, а к ним уже навешивают еще и кредитку в комплект, можете кредитку не брать
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2015
Обналичка кредитных средств по универсальной стоит 4%.Но если рассчитываешься в торговой сети кредитными деньгами,никакой процент не берется.
У универсальнй один единственный недостаток.Обналичка даже своих денег стоит 0.5%.Но мне это совершенно не страшно.Все деньги,которые я получаю на нее,я трачу по безналу без процентов.
лаМпочка• 28 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Только если вы переводите кредитные средства!!!! 4% снимается с кредитных денег!!
Море Счастья• 28 сентября 2015
ну, так как карта универсальная с фото не требует подтверждения пин-кода в магазине, голосую за карту БЕЗ фото, так надежнее :)
Я шалунья
• 28 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
С фото все чипованные.
да, это они пишут,
есть универсальная бесплатно оформляемая без фото и чипа и есть универсальная за 50 грн с фото и чипом. Вот какую из них лучше?
лаМпочка• 28 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
вы сейчас всех запутаете!
универсальная карта - она же кредитка, но можно открывать кредит на ней, а можно поставить нулевой лимит и не пользоваться кредитными средствами. Так же со временем они будут увеличивать кредитные средства, но владелец карты может их контролировать(уменьшать, например)
Море Счастья• 28 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
вы сейчас всех запутаете!
да, просто раньше давали два конверта, а теперь одну единую...
мне, кстати, кредитный лимит открыли, а как только потратила 200 грн, быстренько закрыли, через пару месяцев открыли вроде как, но выше 0 не поднимают, и нафига мне та кредитка была...
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Вы что то путаете.Универсальная с фото требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО подтверждения пин кода.
лаМпочка• 28 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я смотрю она ВСЁ ПУТАЕТ
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
У них там свои заморочки.Чтобы увеличили кредитную линию,Вы должны пользоваться рзличными услугами банка.Например депозит разместить,какую то доп. карту оформить,стрховку за 10грн в месяц,коммуналку оплачивать и т.д.
У меня изначально был 300грн,затем 700.затем 1100,и остановился.Когда разместила депозит,сразу до 25000грн подняли.
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ шалунья
да, это они пишут,
С фото и чипом лучше.Без кода никто не воспользуется.За границей не требуют документы.Раньше была программа,по которой эти 50грн можно было вернуть,совершая покупки в течении недели.Сейчас не знаю.
Если хотите красио выглядеть на карте,несите свое красивое фото,они отсканируют.
Я шалунья
• 28 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо:)
уточню тогда про возврат 50 грн