Утка_в_тапках• 28 сентября 2015

Читали о Шепелеве и отце Фриске? Очень жаль((

почему взрослые люди так себя ведут?Ведь ребенок оставшийся без матери должен сплотить их.Не говоря уже о совместно пережитом горе
http://vesti-ukr.com/svetskie-vesti/116493-dmitrij...
alenka3108• 28 сентября 2015
Правильно Дима делает,что ограждает сына от нытья и ’опеки’родственников Жанны.

Дядя Жора• 28 сентября 2015
Деньги затмили людям рассудок и разум. Так понимаю, у кого ребенок - тот и будет распоряжаться наследством...
Бесконечность-не предел• 28 сентября 2015
Очевидно, что у них были плохие отношения и при жизни Жанны...
Швидка Настя• 28 сентября 2015
Тут заочно можно догадываться о межсемейных разборках - кто там прав, кто виноват.
Но все вопросы ведь можно решить мирным путем.
Но нет. Будут сейчас делить ребенка.
Ответ дляДядя Жора
каким наследством??!
Швидка Настя• 28 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

О чем вы говорите, какое там наследство.
alenka3108• 28 сентября 2015
Как думаете,ребенку 2 лет нужно нытье дедушки,тети и т.д.сопли,ругань?Я думаю,что нет.И Шепелев так же думает.Он просто ограждает своего сына и заботится о его психическом состоянии и здоровье.
Самоучка• 28 сентября 2015
Каждый думает о себе. папашке хотелось, чтоб его дочери были все преданы. Одна его фраза: попросил подруг побыть с нею меня убила.
не сами подруги решили и т.д......
И от Димки хотел полной отдачи. Но не все получается так, как мы хотим.
У людей своя жизнь и свои проблемы, а также дети, которым не обязательно быть в такие часы рядом, а также невозможно угадать-когда кто покинет этот мир.
Я считаю, что все обвинения в адрес мужа Фриске необоснованны.
Он и сам очень сожалеет и переживает горе. Но кто это понимает, кроме него самого?
Знаю, что говорюб. была похожая ситуация в жизни 30 лет назад. Этот папа до сих пор чувство вины испытывает.
Никто не вошел тогда в его положение. Вместо поддержки испытал упреки.
GaleTTa• 28 сентября 2015
у дедушки просто видимо сильное потрясение после смерти дочери и идея фикс отобрать ребенка

Ластоноша• 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108

Да... а что он дает ребенку? Он думаете много времени с ним проводит? Он работает + новые женщины. Ребенок с нянечкой? Вы думаете это лучше чем с бабушкой и дедушкой?
Швидка Настя• 28 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша

+1000
А у родителей Фриске этот ребенок смысл жизни
ХуАнита• 28 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша

родители сейчас будут рубить бабало,и да покажите мне хоть одну женщиу с которой якобы Дмитрий развлекается?
Ластоноша• 28 сентября 2015
Да... а у Димы - чувство вины, он и ребенка калечит и свою жизнь, этим чувством вины.
Ластоноша• 28 сентября 2015
Ответ дляХуАнита

Да какое бабло? Вы все о деньгах ... по себе наверное.
Наследства никакого там нет, родители достаточно состоятельные.
pilulina• 28 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя

+1000

да но есть очень большой шанс- что дедушка и бабушка ’ залюбят’ ребенка..задушат его своей опекой и вниманием. Тк явно что они все свои чувства по отношению к нему будт гипетрофировано проявлять. И как это скажется на малыше? Сейчас..в будущем...??
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя

+1000
И что?Это сын Шепелева и он имеет полное право поступать так,как ему велит сердце.Или ему нужно отдать ребенка,чтоб советчицы успокоились?
Самоучка• 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108

не советчицы, а папа жанны
Ластоноша• 28 сентября 2015
Ответ дляpilulina

До 5 лет - это то что необходимо ребенку. Вот бы и пообщался он с бабушкой и дедушкой до 5 лет
ХуАнита• 28 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша

ага как же они уже наметили выпустить посмертный альбом фриске,отец то и дело бегает раздает интервью и участвует в шоу,за которые ему платят деньги.

alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляСамоучка

не советчицы, а папа жанны
Вы знаете,мне все равно на папу Жанны,а Дима Шепелев очень порядочный человек.И это его сын и ему решать,поддерживать отношения с родней Жанны или нет.
pilulina• 28 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша

Вы думаете после 5 лет они отдадут его?? дальше будет хуже.. малыш привыкнет к бабушке и дедушке..плюс явно из того как сейчас развивается ситуация- они его будут накручивать против отца...
Швидка Настя• 28 сентября 2015
Ответ дляpilulina

А как скажется то, что ребенок будет расти без любви бабушки/дедушки? С вниманием одной только нянечки.
Или вы думаете Дмитрий возьмет декретный отпуск и будет ребенком заниматься??
Оба варианта плохи, должен быть компромисс. Банальная ситуация - взрослые люди не могут договорится. И тут на первое место с каждой из сторон, вылезла гордыня, соответственно ребенок и его интересы уже второстепенны.
Алёнушка78• 28 сентября 2015
Я двумя руками за Шепелева, он молодец, да и ребенок в первую очередь его, а не Жаниных родителей, он в отличии от ее отца и Орловой не бегали по всем передачам для пиара.
Дана и Варя• 28 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
тоже так думаю
Ластоноша• 28 сентября 2015
Ответ дляpilulina

Все мирно нужно решать, никто не говорит отдать и забыть. Но общаться нельзя запрещать - это точно. Ну отдал бы на выходные. А что эти нянечки? это лучше?
pilulina• 28 сентября 2015
Ответ дляШвидка Настя

ну конечно компромис должен быть. И я надеюсь что взрослые договорятся. хотя судя из того что происходит- это врядли.
Каменная Фрося• 28 сентября 2015
папаша никак не угомонится. он через два часа после смерти дочери уже свой зад пиарил на нтв. внуку нужен такой дедуля?
СССРовна• 28 сентября 2015
ребенок должен быть с папой и точка. А родственнички Фриске без Жанны никому не интересны и не нужны, вот они пытаются выхватить себе ребенка и им спекулировать. Я не отрицаю, что они любят мальчика и хотят ему добра, в своем понимании, но ими движет только эгоизм, ребенок должен жить с отцом, это бесспорно. Шепелев же не какой-то алкаш асоциальный, вполне способен заниматься воспитанием ребенка.
Звоночек• 28 сентября 2015
Ответ дляХуАнита

Он мужчина - и этим все сказано! Вы думаете, что такой красавчик, звезда экранов - будет жить как монах многие годы без секса в память о Жанне ??? Ясное дело, что он не будет афишировать свои отношения сразу открыто, не взирая ни на что + идет борьба за ребенка.

Моя подружка детства недавно умерла от рака. Муж депутат. Почти 5 лет боролись с раком. Операции, всевозможные клиники за границей и т.д. - муж везде был рядом и не жалел ни копейки! Все родственники восхищались как он любит и ухаживает т.д. У них также есть сын, правда уже не маленький. И что Вы думаете??? Ровно после трех месяцев со смерти жены - стал водить проституток, кутежи, гулянки ... заливал горе водкой и сексом... Вот Вам и любовь! Родственники просили - ну потерпи хотя бы год - что там... бестолку. А как же ухаживал и отдавался покойной жене... Такова реальность!
мамалама• 28 сентября 2015
Для бабушки с дедушкой внук - это частичка умершей дочки!!! Почему же сразу отобрать или завладеть наследством? Просто, обычно человеческое желание - быть вместе с внуком, или видеть его, хоть иногда!!! Да уж, взрослые люди - могли бы договориться?!!