Здравствуйте!)
Хочу купить качественный зимний пуховик. Уже прочитала критерии какие надо чтоб были для теплоты. Мне нужен очень тёплый , чтоб и в минус 30 было тепло. Кто какие фирмы носил? Royal cat, moncler Или другие. Может знаете сайты производителей? Благодарю)
Железобетон• 28 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
найк шикарно носится 3 й год
+ 1
еще адидас, коламбия (пуховики)
Удачная• 28 сентября 2015
я за Монклер, достался от подруги (сама бы за такие деньги не купила). Я мерзлячка по жизни, этот пуховик оооочень теплый!
Онанимный пользыватель• 28 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
Kolambia супер теплые, но ,естественно это только спортивные варианты
Что-то нынешняя каламбия в три пера никак не теплая вообще.
А из адидаса лезут перья очень через время.
Лень гуглить• 28 сентября 2015
вы на полярный полюс собрались? купите лучше куртку с водонепроницаемый покрытием
какие минус 30 в украине