Мафиозная• 28 сентября 2015
Куртка на синтепоне после стирки стала вся в разводах. Что делать?
Добрый день, уважаемые советчицы! Обычно все куртки и дубленки сдавала в химчистку, а в этом году решила сэкономить....Посоветуйте, пожалуйста, как можно это исправить? Скажу сразу: порошком стирала жидким, после этого уже 3 раза просто ставила на полоскание+отжим, но ситуация не меняется...разводы темные, иногда в пуховиках бывают, но у меня обычный синтепон.. Девочки, буду очень благодарна за дельный совет. Спасибо!
Ума Палата• 28 сентября 2015
У меня такое было запустите длинную стирку без порошка у меня с 3 раза ушли, а вообще в следующий раз порошка немножко кладите, даже жидкого
Мафиозная
• 28 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
Спасибо! Сейчас буду пробовать)) Вы думаете это порок, да? Просто я думала, что это так высыхает неравномерно, отсюда и разводы.
Мафиозная
• 28 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
напишите цвет разводов. Желтоватый или чисто белый?
кутрка темно-синяя, а разводы серо-черные, но их очень хорошо заметно
Бегущаяпо• 28 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
понятно, не то что я думала. Извините, не посоветую тогда.
Мафиозная
• 28 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо