Чебуратор• 28 сентября 2015
У кого получилось изменить осанку после 30?
С детства страдаю сколиозом (не самая запущенная степень) наследственность от отца. Но, чем дальше - тем хуже. Хочу узнать, реально ли изменить осанку после 30? Кто этого добился,что делал, какие рецепты, упражнения? Большое спасибо за ответы, мои любимые советчицы.
Пенять на зеркало• 28 сентября 2015
я пошла в зал в 30лет и вот уже три года хожу с ровной спиной
до 30лет была сутулой(
Ответ дляПенять на зеркало
до 30лет была сутулой(
Какие упражнения, хоть приблизительно? Спасибо.
Додекаэдр• 28 сентября 2015
Подъем туловища лежа на животе для начала.А вообще я пробывала прислониться к стене лопатками и так ходить подольше.Потом привыкла.
Ответ дляБасина
танцы, бодибалет Вам помогут)) но заниматься нужно не 2- месяца, а хотя бы годик-два. и регулярно.
Понятное дело, что такое быстро не исправишь...
Даха-сваха• 29 сентября 2015
попробуйте походить на тренажер кипарис, во многих районах уже есть. Я проходила 8 дней, а надо курс минимум 30. Результат обалденный, не как не заставлю себя снова пойти, нудное занятие. А вообще мечтаю купить его, только цена аж 5 тыс. долларов
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо, посмотрю что за зверь)