Патриоточка• 28 сентября 2015

Аппликаторы Ляпина

Кто пользуется и у кого есть аппликаторы и валики Ляпина?
Есть ли результат и довольны ли Вы?
Интересует Ваше мнение, поскольку хочу купить и себе.
Спасибо!
Баба-царьлебедь• 28 сентября 2015
Может Ляпко?

ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2015
Ляпко? хороші, беріть, валик не особливо, аплікатор - просто чудо.
Баба-царьлебедь• 28 сентября 2015
Если всетаки Ляпко, то есть и коврик и валик. Супер вещь!
автор Патриоточка • 28 сентября 2015
Ой, да Ляпко
Рассказница• 28 сентября 2015
если вы имели ввиду Ляпко , у меня коврик- супер вещь, очень хорошо помогает при болях в спине.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 сентября 2015
Муж пользуется ковриком, со спиной большие проблемы, счастлив очень. Лежит перед сном, когда встаёт спина горячая и кровообращение улучшено.Стоил по моему 500 грн, года два назад. О деньгах потраченных не жалеем. Я его называю аппликатор Ляпко)
автор Патриоточка • 28 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Почему валик не очень? Как раз рассматривала универсальный валик/
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка

тому що мало які місця можна тим валиком довго масажувати, вже через 2 хі рука втомлюється, найкращий - довгий прямокутник на спину.