Пусин Кукин• 28 сентября 2015
Дамочка, которая зарабатывает тысячи долларов в месяц-стыдоба!
Я зарабатываю сотни тысяч, вот где надо гордиться. Твои золотые часики-фуфло, я себе купила платиновые на 110 грамм. У меня недвижимость в Испании, два дома. У меня бугатти вейрон, по предзаказу. Так что сиди тихо, нищета. Или иди ко мне полы мыть, у меня уборщица 4000 долларов имеет в месяц. Посмотришь, как богатые люди живут!
Уси-пуськи• 28 сентября 2015
Девочки, неужели вам совсем заняться нечем, что вы время на такие идиотские темы тратите, автор вообще гонит. На фига этот словесный понос?
Пусин Кукин
• 28 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Докажи!!! Переведи мне на счет 100 грн, для богачки это копейки, а для нищебродки только попиз...ть. Ну давай, где твой азарт?
сечешь, подруга)Я именно так и заработала свой первый миллион
Пусин Кукин
• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
А Вася чего не подошел?
Имя у него совсем не аристократическое, В-А-С-ЯЯЯЯЯ
Пусин Кукин
• 28 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Ну надо же как-то попускать тех, кто людей за людей не держит) Смотрите на все проще
Дюагональ• 28 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Делись, скрин сделаю и всем докажу, что все таки не гонишь в пустую.
Любительница• 28 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Зато место калымное, можете звать Базиль, на иностранный манер.
Наше посконное получше инОСранцев вас поймет, с вашей загадочной душой, пересчетом исподнего и брехней в интернете.
Подкустовый выползень• 28 сентября 2015
Ответ дляПусин Кукин
у меня нет вибраторов, я сплю с Ченнинг Татумом, Джейсоном Стетхемом и Брюсом Уиллисом

я х.ею, дорогая редакция, но продолжаю вам писать...