Дайте подумать• 26 апреля 2013

Кто всю жизнь ходил без челки, а потом сделал ее-много мороки с уходом, укладкой?

У меня высокий лоб, и я иногда подумываю сделать себе челку. Моя основная прическа - это хвост на затылке, так и волосы не мешают, и время на прическу не тратишь... А за челкой нужно сильно ухаживать? - укладывать каждый раз, да? Если волосы постоянно были в проборе, то прямо, на лоб, они и не уложатся, наверное?
ПуФФынка_мисс• 26 апреля 2013
я отрезала чёлку год назад, походила несколько месяцев, сейчас отращиваю... лоб маленький, но всё равно без чёлки удобнее, тем более сейчас лето, с чёлкой жарко будет)

Ушла и Пришла• 26 апреля 2013
Ходила без чёлки, потом отрезала и жалею, что не сделала этого раньше. Чёлка очень молодит лицо, с укладкой нет проблем, ели правильно постригут. Если лоб высокий, то чикайте и не думайте даже! Будет только лучше!
УлыбАчка• 26 апреля 2013
Все укладывается пробора не видно, ухода нет , помыла голову, челку лучше сразу причесать и все!
olgak1984• 26 апреля 2013
На счет жарко))))Не знаю..Но если вам будет хорошо с челкой,можно будет и по укладывать.я пользуюсь утюжком
Не за Будка• 26 апреля 2013
я недавно отрезала,но у меня волос толстый сам по себе,теперь без утюжка ни как,бо на голове ,за то когда укладываю ,ну и ровнять хожу.
Карусель-весель• 26 апреля 2013
По-моему, зависит от волос! У меня волосы тонкие, средней густоты. Тоже отрезала чёлку, так еле дождалась, чтоб она отросла. Если волосы густые и не тонкие, думаю будет легче.
Romashka_21.10• 26 апреля 2013
а я слышала,что челка старит. вот поэтому себе и не обрезаю.ну если Вам 18-то не страшно )))

Не за Будка• 26 апреля 2013
Ответ дляRomashka_21.10
наверно смотря у кого как,муж меня как увидел с челкой сказал писец на малалетку похожа
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2013
Тоже обрезала челку. реально молодит)) Первое время больше хлопот с ней. но эффект того стоит)) Не бойтесь экспериментировать.
ТАЗератти• 26 апреля 2013
Ответ дляRomashka_21.10
наоборот с челкой выглядишь моложе. Но безусловно это не для всех... Вот в нашей детской больнице есть женщина, у нее тонюсенькие волосики, выкрашенные в белый(если его можно так назвать) цвет и сделана челка, которая лежит блинчиком на лбу, как-будто слюной прилизаная, а по бокам залысинки видновроде как челка должна придать зрительной густоты, но не в этом случаеВыглядит просто ужасно у нее, поэтому факторов много...
Я супер-пупер• 26 апреля 2013
я ходила с челкой 6 лет.Мне очень нравилось!Никакой мороки,утюжком выпрямила за 3 секунды-вот и вся укладка.Сейчас уже почти отрастила ее, и то только потому ,что решила немножко изменить стиль,все-таки приелась за столько времени.Но точно знаю,что потом вернусь к ней снова
Майор Медуза• 26 апреля 2013
Сделайте рваную косую. С ней мороки меньше, чем с ровной. Ну это на мой взгляд - я с разными челками ходила
verona-84• 26 апреля 2013
я ходила без челки все время, года 2 назад сделала челку) нормально, не жалею, вроде как посвежела даже Укладываю ее после каждого мытья головы феном с расческой, плюс перед выходом лак, и все))
Голубая устрица• 26 апреля 2013
по моему ( для меня ) с чёлкой нет никаких забот. подрезай , да и всё. а я вот теперь пытаюсь отрастить . вот это проблема. куда их теперь укладывать... чёрти чё на голове. не делайте чёлку. все как инкубаторские ходят. кому идёт, кому нет... особенно эти дибильные ровные, густые, до ушей выстреженые. как девочки 15 летние. на кого ни посмотришь, все как одна. что 15 лет, что 30....
Не за Будка• 26 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
э вы чего у меня дебильная, ровная ,густая и мне 30
Я супер-пупер• 26 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
вот это в точку!с челкой нет проблем!!а вот отрастить ее-настоящее мужество!7 месяцев с не пойми чем на голове ходила.Вот только сейчас более менее стало!
olma-olma• 26 апреля 2013
Зависит от типа волос, у меня немного вьются, так что я мучалась с челкой порядочно, особенно если влажность высокая, тогда вообще караул, как будто не укладывал.
Теперь без челки - так намного удобнее.
Toma_sivak• 26 апреля 2013
главное подобрать правильную челку!