Файна цьоця• 26 апреля 2013
Вопрос к тем кто наращивал ноготки Гелем
Девочки, хочу нарастить ноготки гелем. Свои крепкие, не думаю что будут потом истончаться очень после снятия геля.. а то начиталась страстей про это в Советчице...
Вопрос в том, что хочу франц маникюр нарощенный - форма лопаточкой, не короткие, чуть длинненькие.
Но не знаю - какая длинна белой части вверх от своей "улыбочной" - будет оптимальной, чтобы удобно было на клавиатуре работать.. Много печатаю, поэтому не хочется карандашом набивать буквы на клаве))) И в то-же время ноготки чтобы не 3 мм были коротенькие.. Посоветуйте длинну подходящую - кто делал наращивание себе или клиенткам...
Заранеее спасибо!

Трусиковед• 26 апреля 2013
когда длиннющие носила и нормально печатала,ко всему можно привыкнуть.просто сейчас не актуально длинные,будет-ли ваш маникюр актуален?
Королева красоты• 26 апреля 2013
Я бухгалтер, а соответственно за компом по несколько часов в день. Два года была обладательницей длинных ногтей, наращенных гелем. Длина была средней от 1 до 1,5 см (отросшая часть, во французском - белая). Печатать приучилась быстро, совершенно не мешали. Единственное - на следующую коррекцию я приходила с более округлыми ногтями, т.к. они сглаживались по бокам клавишами. Но особо не заметно. Вот вспомню, как красиво было.... но уже не решусь наращивать - ребенок!
Файна цьоця
• 26 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
А почему с ребеночком и не решитесь? У меня двое деток, младшему 2,5 годика.. Хочу навести красоту уже, отблагодарить себя за труд)
Смущает еще приготовление еды.. Я так понимаю - что свеклу уже не почистишь без перчаток? т.е. ноготки окрасятся безвозвратно - без права смывания краснинки после бурячка?)))
Ответ дляФайна цьоця
Я чищу))Если ногти с лаком - все ок.
Файна цьоця
• 26 апреля 2013
Френч покрывают лаком при наращивании? И еще внутренняя часть ногтя есть - т.е под белой частью ногтя выступающего, снизу - она ведь точно без лака....
Королева красоты• 26 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Не решусь, потому что не вижу в этом необходимости как раньше. Тогда мне их очень хотелось и ими была довольна, а сейчас точно знаю, что они мне будут мешать, да еще и платить за них, и ездить на коррекцию (а это оставлять ребенка с кем-то), да и вообще, не думаю, что когда-нибудь их захочу еще. ПС - ребенку 2года.
Королева красоты• 26 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
На счет свеклы не заморачивайтесь, один раз в месяц оденете перчатки, это ведь не сравнится с той красотой, которую вы хотите видеть на ногтях каждый день )))))))