Неновая почта• 29 сентября 2015

Посоветуйте фильм!

Тут такая ситуация! Мои хорошие знакомые (муж, жена) последнее время несколько не находят общий язык: маленькие дети, быт, рутина и прочее, короче, их немного занесло. Собственно говоря, все через это проходят.
Хочу им подарить билеты в кинотеатр на 2х (ну, там где в зале будут только они одни). И вся соль в том, что фильм можно принести с собой. Вот и хочу чтобы вы мне посоветовали какой лучше фильм посмотреть им двоим, какой жанр подобрать?
Головная• 29 сентября 2015
огнеупорный

Сорока белобока• 29 сентября 2015
комедию, сейчас идет - каникулы
Остановщица• 29 сентября 2015
История о нас
Фенте Фря• 29 сентября 2015
Разлом. фильм катастрофа про землетрясение как бы. но в сюжете пара, что разошлась после смерти одного из детей. она нашла себе другого и с другой дочкой ушла. но при землетрясении первый муж оказался героем и спас всю семью. а новый муж - говнюк.
и они воссоидинили семью, и выжили после землетрясения. ну такой классный фильм!
Скорая помощь• 29 сентября 2015
ужастик, ей будеет страшно и он ее обнимет)))
virtuon• 02 октября 2015
Очень подойдёт фильм ’Сюрприз’2015 года