baton• 01 августа 2012

А кто покупал на сайте Модна Каста??

Таки правда фирменные вещи?

Cler-net• 01 августа 2012
Здравствуйте! Насчет заграничных марок- незнаю,а вот к украинским брендам претензий никогда не было

Арийа• 01 августа 2012
Брала вьетнамки Ипанема, Жизель Бюндхен(на вьетнамках и коробке написано майд ин Бразил) и брючки Дженифер - оригинал вроде как. А вот взять Армани, Кельвин Кляйн как то не решусь, боюсь что выкину 1500 грн и нарвусь на подделку. Тоже было бы интересно послушать действительно ли там оригинал известных марок продают?
mynameislya• 01 августа 2012
я покупала. вещи уцененка из бутиков (типа хелен марлен) и соответственно старые коллекции.
оригинал ли? ну если Вы считаете что в бутиках оригиналы то да, на модной касте тоже оригиналы.
marinochka82• 02 августа 2012
Я тоже покупала,правда недорогие бренды - Дженифер,Манго и много украинских марок.Даже обувь брала. Вроде оригинал.
I• 02 августа 2012
Уже год там покупаю, пока довольна, некоторые вещи приходили с ценниками в евро
Первоклашка Я• 04 августа 2012
Вещи там хорошие, но даже со скидками накрутки огромнейшие
Milaia123• 09 августа 2012
Я покупала – уже два раза. Сумку брала летнюю такую цветастую, очень красивую и шарф зимой. Всем очень довольна. Они такие молодцы со своей рассылкой! Представляете, месяц назад случайно отписалась от рассылки. Даже не знаю, как так вышло. Аж удивилась, почему письма не приходят. А потом через недельку пришло – «Мы по вам скучаем!» Представляете?! Вот как они отслеживают всех) так я рада, что вернулась и не уйду от них теперь никогда)
Kiwiwiwi• 17 августа 2012
Спасибо дорогим девочкам-консультантам модной касты! Получилась у меня одна ситуация: заказала костюм брючный, заказ пришел, звонит курьер по телефону – мол, скоро буду, мы ждем-ждем, а его все нет. В общем, оказалось – в нашем городе два переулка Винограденко! И он во второй поехал. Но через службу поддержки все быстро разъяснили, исправили и курьера к нам переправили) вот такая история
Misspancy• 28 августа 2012
посоветую всем пользоваться модной кастой. Не верьте тем, кто кричит, что развод. Нет там никакого обмана. У нас вся семья там одевается с недавних пор,.. вчера новый заказик оформили, ждем самому маленькому рюкзак. Не успеваем к первому сентября, наверно, но ничего, зато качественный (как мне хотелось) и яркий - как он хотел !

Savelievev• 29 августа 2012
кто-то заметил у них эти шикарные happy hours? Там особая скидка на вещи в течение пары часов. Вот я стараюсь особенно в это время заказывать что-то. Рекомендую, проверено, самые выгодные покупки, там самый большой коэффициент скидки на стоимость.
Аноним• 02 сентября 2012
всем советую здесь покупать. Не знаю, как у вас, а у меня лично все в порядке – три раза получала заказ на дом и три раза не передать, как довольна. И вещи удачно подходили, и с доставкой проблем не было, всегда вовремя и даже два раза один и тот же мальчик приносил)
Marceson• 04 сентября 2012
Слушайте, мне так нравится вот этот наш менталитет: как хорошая услуга, так все принимают как должное и молчат себе в тряпочку, а как только ошибка возникла или там форс-мажор, так сразу надо разнести на весь интернет, что кидалово. Никакое это не кидалово! Поверьте, довольных клиентов в тысячу раз больше! Покупайте в модна каста и экономьте кучу денег!
WonderWonder• 04 сентября 2012
В последний раз купила в модной касте кошелек, потом еще брала сразу три болеро разные, потом белье и бижутерию. Хорошие цены, особенно на болеро, они мне тогда всего по 39 грн обошлись, хотя в страдивариусе такие же по 199 висели!
Аноним• 05 сентября 2012
Вчера получила свою пятую посылку с модной касты. Там у нас был спортивный костюм малому в школу, пару свитеров мужу и мне халатик. Как и раньше, всем довольны. Спасибо, с радостью будем пользоваться вашими услугами и дальше.
olga_gorenko• 19 сентября 2012
да, все хорошо, но накрутки действительно иногда аховые. Кому интересно заглядывайте в мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/post-702
я кстати эти скрины выложила в контакте на их страничке с вопросом почему так? - фотки они удалили, объяснив, что я неправомерно рекламу у них размещаю а вопрос мой обещали наверх передать, но наверное он потерялся по пути
Радистка Ия• 09 ноября 2012
А мне нравится там покупать, вот целая тема есть об удачных покупках
http://avon-krasa.ucoz.ua/forum/55-307-1
_Kateryna_• 12 ноября 2012
К сожалению у меня печальный опыт пользования этим сайтом. Пришел не мой заказ, на меньшую сумму. Оформила возврат, как и рекомендовали их менеджеры. 2 недели не могу получить возврат денег. Каждый день новый менеджер учтиво обещает разобраться - тишина. Копии документов отправляла на Support. Сумма составляет около 1200 грн... Полное неуважение к клиенту. Собираю аудиозаписи бесед с операторами. Еще пару дней, и буду обращаться в общество защиты прав потребителей.
Аноним• 24 ноября 2012
какое поразительное стечение обстоятельств - хвалебные оды модной касте написали только пользователи без рейтинга и ’участники проекта с 09.04.2012’. г-н пиарщик, Вам хоть нормально за это платят? займитесь лучше чем-то более полезным ;)
lemachka@• 27 ноября 2012
сделала 5 заказов, довольна только одним - комбинезоном РеймаТек, заказывала колготы себе - они разлазятся, такое впечатление, что долго где-то лежали, заказала босоножки по очень привлекательной цене 99грн, а были около 500-600грн, так у них шлейки на разных уровнях пришиты, розпаровка видать, заказала трусы одного размера, пришли разного, но на коробочках были переклеены наклейки типа одного, пришлось сестре передарить, она худее, пижама вроди бы и ничего, а вот цвет брюк и кофты - в разной гамме, и изнанка разного качества, вот такая у меня практика получилась

lemachka@• 27 ноября 2012
а ещё маме в подарок часы-картины заказала - так они вообще не пришли, потом кто-то по мейлу извинился, но прошло около месяца
lil_a• 05 декабря 2012
На моднойкасте покупаю уже года два. Негатива и позитива - 50/50.Позитив - моя любимая марка обуви летом продавалась с огромными скидками, гораздо дешевле чем в киевском бутике и на официальном сайте. Чешский фарфор тоже удачный, всё было хорошо упаковано, пришло целым, качество отменное. Джинсы Колинз тоже Ок. Те марки, которые знакомы по магазинам (размеры) всегда были удачными и цены радовали.Бельё Триумф Пьер Карден исключительное!
Негатив - бывают пролёты с размерами и качеством. При покупке платья Джессика Симпсон на лейбе оказалась Джессика Паркер????, рост модели на фото 175(платье почти до колен,-2-3 см), но при моих 167 платье оказалось мне коротким, на 10 см выше колена. Цена 900 грн. Затем было два сарафана. Один (на фото красивого персикового цвета с вязяным лифом) оказался пошитым обществом слепоглухонемых? ), всё перекошено, строчки ужасные, везде нитки( марка Дженифер).Хотя лён хороший и кружево красивое. Перешила полностью. На втором сарафане на внутренней стороне бирка была срезана вместе с кусочком ткани т.е. - дырка. Крем для тела (Израиль) - просрочена дата на 3 месяца. Пуховик пришёл без пояса(хотя сам отличный)
Деньги возвращали в течении 2-3 недель и без суммы НДС.
После всего покупаю только то, в чем уверена.
Большая претензия курьерской службе (г. Днепропетровск). Копят посылки и привозят сразу все, хотя оплачивается доставка каждой(...
Анна Шишкина• 24 декабря 2012
Я Анна Шишкина, работаю в службе поддержки modnaKasta. По любым вопросам покупок в modnaKasta, Вы всегда можете обращаться в нашу службу поддержки на официальных страницах в соц.сетях - вконтакте (https://vk.com//write182533177), фейсбук (http://bit.ly/modnakasta_fb_support). Так же у нас на сайте Вы найдете ответы общие вопросы http://www.modnakasta.ua/support/faq/.
Мы всегда рады Вам помочь и стараемся оперативно решать Ваши вопросы!
Анна Шишкина• 24 декабря 2012
Ответ дляlil_a
lil_a, товар, купленный на modnaKasta можно вернуть в течение 30-ти календарных дней с момента его получения. Когда возвращаете товар по причине несоответствия заказу, обнаружения брака или загрязнений - мы забираем заказ за свой счет.
По поводу возврата денег - мы возвращаем полную сумму. Пожалуйста, уточните номер заказа (можно в личные сообщения или в наши приложения в соц.сетях), в котором Вам не вернули НДС. Спасибо
230480@list.ru• 24 декабря 2012
Может быть мне просто не повезло, но больше я туда ни ногой. Первый раз заказала белье, ниче такое, но на кидстафе не хуже можно купить и дешевле, с доставкой они конкретно напортачили, в электронном виде написали письмо с извинениями только после того как я им несколько раз позвонила. Во второй раз заказала туфли - прям мечта и вроде тоже не оч.дорого, сняли они деньги с карточки и пропали. Прошел месяц, хотя в написали что дату получения не позднее двух недель, ну звоню, говорят все нормально посылка в процессе. Пропали опять на неделю, опять звоню я, ну говорю как посылка, в ответ узнаю что у них давно проблемы с поставщиком и они мне такие милые дают скидку 50 грн, на следующую посылку. Прошу отдать мне просто деньги, в ответ слышу что прямо вот в эту минуту перечисляют. Опять на несколько дней ни слуху ни духу. Короче до сих пор ниче не вернули. Я бы не рисковала, есть много других проверенных интернет магазинов, которыми пользуююсь уже лет пять, МОДНОЙ КАСТЕ -- НЕТ, НИКОГДА, и Вам не советую.
Анна Шишкина• 24 декабря 2012
230480@list.ru, я верно понимаю, что Вам до сих пор не вернули деньги? Уточните, номер заказа, пожалуйста.
230480@list.ru• 24 декабря 2012
Анна Шишкина• 24 декабря 2012
Ответ для230480@list.ru
Александра, 21.12.12 Вам были перечислены деньги на карту (движение средств по банкам до 3х дней). Пожалуйста, проверяйте.
Вы всегда можете обращаться в нашу службу поддержки на официальных страницах в соц.сетях - вконтакте и фейсбук, т.к. данная ветка не предназначена для подобных вопросов :)
230480@list.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляАнна Шишкина
да неужели?! я наверное вам должна быть очень благодарна?! ни слова извинений, ни письма, ни звонка, я СВОИ деньги должна была Вас уговаривать вернуть две недели, просила Ваших телефонных операторов дать мне номер телефона начальника отдела, дак мне сказали что это секретная информация, по Вашему это честная открытая работа?
230480@list.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляАнна Шишкина
Вышлите мне пожалуйста платежку о перечислении на эл.почту!
Анна Шишкина• 25 декабря 2012
Ответ для230480@list.ru
Александра, приносим Вам свои извинения за неудобства, вызванные отсутствием заказанного товара у поставщика. Поверьте, мы меньше всего заинтересованы в подобных ситуациях. Со своей стороны мы работаем над решением этого вопроса.
Закрытие Вашего заказа произведено 15.12.12, возврат денег 21.12.12. Подтверждение оплаты у Вас на почте. Так же уже должны поступить деньги на карту.