Копуша• 30 сентября 2015
Кто худел с помощью КСЕНИКАЛ??
Липка-прилипка• 30 сентября 2015
Отбивает аппетит. прекаращаешь пить и вес возвращаается еще и с +
Сытая Кошка• 30 сентября 2015
Ксеникал связывает и выводит часть жиров из пищи. Тетя пила когда ее кодировали несколько лет назад. В первые 2 недели прописывали. Но вечно его употреблять нельзя, все равно приходишь к счету калорий, это как толчок на первых порах, пока тяжело резко себя ограничить в жирном.