sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_214
Из Виа-гры• Изменено 07 июня в 13:57

Чи потрібно худнути?

Зріст 168.
Вага 63.

Обхват стегон 96 см. В юному віці і до народження дітей завжди була 58. Зараз думаю, ну похудаю на 5 кг, що тоді із сідниць залишиться?
attached-photo
like 24 woman_facepalming 4 heart 2
84 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_141
Своего не предлагать• 07 июня в 13:57
1
Не худнути, а спортом зайнятись.
woman_facepalming 12 like 9

anonim_99
Фантазерша• 07 июня в 13:57
2
Тема сисек не раскрыта.
face_with_tears_of_joy 12
anonim_150
Синди Кроуфорд• 07 июня в 13:59
3
Вы выглядите худее чем я при таком же весе и росте 177
like 2 woman_facepalming 1
anonim_214
автор Из Виа-гры • 07 июня в 13:59
4
Ответ дляСвоего не предлагать
Не худнути, а спортом зайнятись.
Граю в теніс 3 рази на тиждень.
Раз на тиждень ходжу на пілатес.
Силові мені протипоказані.
Ще більше спорту, я просто не маю часу і сил
like 16 face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_31
Перемелица• 07 июня в 14:00
5
вроде все норм.. но тема сисек действительно не раскрыта
face_with_tears_of_joy 4
anonim_110
ФрекенБок• 07 июня в 14:00
6
Ответ дляПеремелица
вроде все норм.. но тема сисек действительно не раскрыта
А без операції можна щось зробити ?
anonim_150
Синди Кроуфорд• 07 июня в 14:00
7
Ответ дляПеремелица
вроде все норм.. но тема сисек действительно не раскрыта
Зато на пупке не лежат)
like 9
anonim_31
Перемелица• 07 июня в 14:01
8
Ответ дляФрекенБок
А без операції можна щось зробити ?
А шо зробиш, просто не раскрывать тему сисек и усе
anonim_189
Іноді Да• 07 июня в 14:01
9
Ответ дляИз Виа-гры
Граю в теніс 3 рази на тиждень.
Раз на тиждень ходжу на пілатес.
Силові мені протипоказані.
Ще більше спорту, я просто не маю часу і сил
Гарна фігура, попа є. Якщо вам не коміортно то худніть. Впм щось десь заважає?
heart 3 dislike 1

anonim_210
Баба на горошині• 07 июня в 14:01
10
Всё ок, не надо, имхо
like 5
anonim_214
автор Из Виа-гры • 07 июня в 14:04
11
Ответ дляПеремелица
вроде все норм.. но тема сисек действительно не раскрыта
Цицки невеликі після двох дітей і гв.
Але не висять.
Нічого з ними я робити не планую.
По-перше не люблю великі груди - вони роблять тяжкий верх і додають віку.
По-друге, під ніж ляжу тільки у випадку загрози життю , а не задля улучшайзингу
like 17
anonim_163
Хи хи, ну ну• 07 июня в 14:01
12
Хвастаетесь?
like 9 face_with_tears_of_joy 5
anonim_73
ГендиреХтор• 07 июня в 14:01
13
Хорошая фигура.
like 12 heart 1
anonim_214
автор Из Виа-гры • 07 июня в 14:02
14
Ответ дляФрекенБок
А без операції можна щось зробити ?
Пушап хіба що ))
like 3
anonim_214
автор Из Виа-гры • 07 июня в 14:03
15
Ответ дляІноді Да
Гарна фігура, попа є. Якщо вам не коміортно то худніть. Впм щось десь заважає?
В молодості інше тіло було.
Можна схуднути до ваги як в молодості, але ж реальне опасіння, що тіло не повернеться до тих параметрів і стане тільки гірше.
Буду пласкосрака
like 4 woman_facepalming 1
anonim_31
Перемелица• 07 июня в 14:04
16
Ответ дляИз Виа-гры
Цицки невеликі після двох дітей і гв.
Але не висять.
Нічого з ними я робити не планую.
По-перше не люблю великі груди - вони роблять тяжкий верх і додають віку.
По-друге, під ніж ляжу тільки у випадку загрози життю , а не задля улучшайзингу
Сиськи - чисто вкусовщина, просто я любитель выраженных объемов. А так, если это вопрос не беспокоит, то не парьтесь, фигура в целом норм
like 2
anonim_110
ФрекенБок• 07 июня в 14:04
17
Ответ дляИз Виа-гры
Пушап хіба що ))
Та дивні причепитися до частини тіла яка від спорту не зміниться , на відміну від стегон та ваги
heart 3
anonim_150
Синди Кроуфорд• 07 июня в 14:04
18
Ответ дляИз Виа-гры
В молодості інше тіло було.
Можна схуднути до ваги як в молодості, але ж реальне опасіння, що тіло не повернеться до тих параметрів і стане тільки гірше.
Буду пласкосрака
Если со спортом то попец удержать можно
like 1
anonim_122
Едимнаморе• 07 июня в 14:05
19
Ответ дляПеремелица
А шо зробиш, просто не раскрывать тему сисек и усе
Обожнюю жінок з маленькими сіськами

anonim_197
Карусель-весель• 07 июня в 14:07
20
Ответ дляИз Виа-гры
Граю в теніс 3 рази на тиждень.
Раз на тиждень ходжу на пілатес.
Силові мені протипоказані.
Ще більше спорту, я просто не маю часу і сил
а что с вами, что силовые противопоказаны, а теннис - нет?)
woman_facepalming 5
anonim_31
ПуГоФФка• 07 июня в 14:07
21
Вы серьезно? За комплиментами пришли? Та вы ох..уенная.
like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_134
Дама с собачкой• 07 июня в 14:07
22
Ну так у вас тело в тонусе, ягодичная стоит. Фото нужно в анфас, а не в профиль, чтоб было видно зону галифе. Ну а вообще если вам и нужно худеть, то совсем немного, при таком хорошем тонусе и жировые отложения как правило не рыхлые.
like 1
anonim_214
автор Из Виа-гры • 07 июня в 14:09
23
Ответ дляКарусель-весель
а что с вами, что силовые противопоказаны, а теннис - нет?)
Операція на очі в анамнезі
anonim_78
Спілий баклажан• 07 июня в 14:09
24
Ответ дляИз Виа-гры
Операція на очі в анамнезі
Всё у Вас хорошо,автор
like 1
anonim_68
долой_лама• 07 июня в 14:10
25
Как по мне очень красивая фигура ) я бы ничего не меняла )
like 5
anonim_123
Шалена красуня• 07 июня в 14:11
26
НІ
anonim_189
Іноді Да• 07 июня в 14:12
27
Ответ дляКарусель-весель
а что с вами, что силовые противопоказаны, а теннис - нет?)
Мені теж не можна силових, наприклад. По гінекології.
like 1
anonim_211
100%• 07 июня в 14:12
28
В профиль вроде неплохо всё. Но нужно смотреть и с других ракурсов, что бы дать более точную оценку.
С другой стороны, если кг 2-3 скините хуже не будет.
anonim_190
Летюча помилка• 07 июня в 14:12
29
Я при такому зрості почуваю себе норм з вагою 58. Але у вас добре
anonim_132
Ms. Iphone• 07 июня в 14:13
30
Не надо. Сейчас все ок
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff