Накладні мюслі• вчера в 23:32
Стоит ли голодать для похудения?
Читала, что это помогает, но страшно. Как у вас опыт с голоданием?
Акуна_Матата• вчера в 23:33
Я первые два дня, грубо говоря, голодаю. Немного салата, курицы, кефир. Желудок меньше становится, и потом начинаю просто есть. Намного проще получается. После зимы всегда набираю, и так сбрасываю. Диеты не мое.
Кудлата хмаринка• вчера в 23:36
Ответ дляАкуна_Матата
Те, що дієти це не ваше - зрозуміло. Але як за 2 дні шлунок зменшується?
ДлинноНожка• вчера в 23:37
Не варто, організм вмикає режим енергозбереження , потім коли починаєте їсти вона набереться швидко і ще більше, краще рахувати калорії і бжу
Акуна_Матата• вчера в 23:38
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну может не так написала. Организм адаптируется. Чувство голода менее выраженное, привыкаешь и адаптируешься к меньшим порциям
Молчалка• вчера в 23:41
Ответ дляАкуна_Матата
Ну значит вы просто не любите еду
Я ем все что не приколочено к столу
Акуна_Матата• вчера в 23:42
Ответ дляМолчалка
Ну значит вы просто не любите еду
Я ем все что не приколочено к столу
Я люблю, чтобы в футболке живот не торчал
еду обожаю, потом просто меньше ешь. Вы, наверное, не полнеете, когда едите все, что неприколочено
Молчалка• вчера в 23:43
Ответ дляАкуна_Матата
Таааа даааа
93 кг
Еще как полнею
93 кг
Еще как полнею
Акуна_Матата• вчера в 23:43
Ответ дляМолчалка
Таааа даааа
93 кг
Еще как полнею
93 кг
Еще как полнею
Ааа, вопросов больше нет)) не настолько люблю еду
Бриджит_Фрикандо• вчера в 23:44
Ответ дляАкуна_Матата
Мені теж допомагає. Поперше, таке різке обмеження позбавляє від залежності: наприклад, тиждень не їсти солодке - потім значно зменшується тяга. Наїдаюсь меншими порціями. Менше споживаю некорисного. І зявляється сила щоб продовжити, бо вже є результат який надихає
Акуна_Матата• вчера в 23:46
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой, я вообще считаю, что сладкое вызывает зависимость) я не любитель сладкого, обычно выберу пиццу или что-то мясно, та и выпечка с мясом моя слабость, но как-то втянулась с мужем есть под чай печенье или торт, через неделю уже прям тянуло к сладкому. Ну его
Бриджит_Фрикандо• вчера в 23:48
Ответ дляАкуна_Матата
О то ж бо. А я люблю солодке. І обов´язково цукерка до кави.... поступово стає дві, три..... то недоспала, то перенервувала, то свято, і опа - плюс кілограми......
Акуна_Матата• вчера в 23:50
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Конфеты еще те коварные создания
Багиня• сегодня в 00:02
Убрала сладкое на пол года.полностью исключила.сейчас даже балуюсь себя мороженое и конфеткой каждый день и ещё ночью вес уходит я в шоке.просто нк переедаю
Бабуся Бетман• сегодня в 01:20
То, что от голода худеют - это факт.
Но зачем оно вам надо? Любая диета и так подразумевает ограничения, что не всегда комфортно и легко переносится. Давайте ещё и голодом сверху прибьем
сама себе прекрасная• сегодня в 01:37
Ответ дляАкуна_Матата
Это самоконтроль. А в момент срыва- жрешь много и все подряд
Акуна_Матата• сегодня в 01:39
Ответ длясама себе прекрасная
Я срываюсь зимой. Весна, лето и осень норм. Для меня эта схема работает