Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
продам джинсы летние Москино оригинал. покупала В Швейцарии за 250 дол.. В идеальном состоянии одела пару раз. 400 грн. 50% Ясе. Цвет ближе как на фото1 и 2. Фото не очень удачные. Но цвет очень нежный.
Заплатила за лот книжки від марина1234 Платеж № P24A662969260798826 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ОСТАПКО ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА Статус: Проведён Правдич Ирина Александровна 60.00 UAH Марино, дякую за допомогу Ясі!
ВК, Оля Волкова (Дания): Хочу поделится с Вами что у меня на душе. Я сегодня звонила главврачу клиники по поводу Яси. Он попросил меня перезвонить, так как ехал на велосипеде на работу, трудно было говорить. Я улыбнулась и подумала, наверное, если поделюсь с Вами, вы не поверите. Но в Дании это абсолютно нормально. Многие от обычных людей до депутатов ездят на велосипедах на работу, в прошлом году бывший премьер-министр Дании на велосипеде ехал в Францию, чтобы поддержать деток, больных раком. И делал он это не для пиара, а просто от души. Каждый раз, когда я сравниваю Данию с Украиной, у меня появляются слёзы. Хочу, чтобы в Украине тоже депутаты, главврачи и директора ездили на велосипедах, тогда и деток больных будет меньше. Хочу, чтобы каждый раз, когда появляется в интернете больной ребенок, сбор ему закрывали за считаные дни, чтобы вопрос о деньгах не стоял вообще. Но я понимаю, что такое будет не скоро.Пока нам надо бороться за каждого ребеночка, идти до конца и верить в то, что мы сможем. Чем больше будет нас, тем быстрее мы сможем закрывать сборы. А ещё хочу поделится маленькой радостью. Мы продали ещё одну картину Олега Шупляка в пользу Ясечке. Её купила моя подруга Неля за 2000кр(268,33евро). Деньги уже перевела на счет клуба Украина, завтра они поступят. И спасибо Олегу за его талант и доброе сердце. Благодарю Бога, что у меня есть такие друзья. Спасибо Вам!!!
Читаєш і думаєщ - що має статися, щоб психологія наших можновладців змінилася?
девочки добавляю книги Марининой Игра на чужом поле Украденный сон Убийца поневоле Смерть ради смерти Шестёрки умирают первыми Смерть и немного любви Чёрный список Посмертный образ За всё надо платить Чужая маска Не мешайте палачу Стилист иллюзия греха Имя потерпевшего-никто Мужские игры-2 тома Я умер вчера-2тома Реквием-2тома Призрак музыки-2тома седбмая жертва-2тома Воющие псы одиночества-2тома Тот кто знает.Опасные вопросы-2тома тот кто знает.Перекрёсток-2тома Фантом памяти-2тома Каждый за себя-2тома замена объекта -2тома
Спочатку мусить змінитись психологія кожного з нас. Озирнутись навколо - скільки людей читає ту ж Советчицу. Люди переймаються цигарками, брудною білизною одне одного більше, ніж життям маленьких ні в чому не винних діток. Чуже не болить...
Хто має до цього прийти - поступово прийде. До речі, я зайшла в розділ доброчинність, коли побачила банер Дані на головній.
Комбез мазекеа 12-18мес(86рост) для пухленького ребеночка, расчитан на теплую весну, прохладное лето. Молочного цвета, мягкий приятный микровельвет, трикотажная тоненькая подкладка, одет один раз. Замеры: длина 67, ширина 35-37, шаговый шов 24, длина от плеча до памперса 47. Комбез просто суперский! Цена 50
Буду шукать. Сказки есть, времён СССР, типа Андерсен, Гримм, Волшебные сказки, Али-Баба...
Не, сказок у него еще после мамы целая стенка. (Я лет до 14 еще читала под одеялом взахлеб ) А энциклопедии, почемучки возьму. Тогда за мной пока 3 книги.