Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

nponomar• 08 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
1) Простые карандаши (14 шт.) + вдохновляющий трафарет. 10 грн.
2) Книга для записей рецептов. 7 грн.
3) Обручи 11 шт. Все новые, кроме 2х. 10 грн.
4) Набор юной модницы 1 )) Заколки, резиночки для волос, крабики. Всё вместе 15 грн.
5) Набор юной модницы 2 )) Заколки, резиночки для волос, крабики. Всё вместе 15 грн.
а нам фото 4!
nadezda34• 08 мая 2013
Ответ дляAminnaUA
эх.. не успела я на костюмчик и банданку(((( а какие лоты у вас еще остались?
есть еще комбез белый мазекеа на 12-18, жилетка летняя трикотаж, комбез котоновый 92р, шапка демсез и зимняя
Basurmanka• 08 мая 2013
Всем добрый вечер]
Basurmanka• 08 мая 2013
Подниму темку
Basurmanka• 08 мая 2013
И еще разок
nadezda34• 08 мая 2013
Кроссовки Skechers, 22 размер длина по стельке 13,5см
Кросовки с интересным дизайном полицейской машины. При ходьбе мигают огоньки на липучке и носке.

Расчитаны на полную ножку. Состояние отличное, нет никаких дефектов, всё мигает и сияет.

Очень комфортные, легко одеваются, мягкая ткань защищает от натирания в районе щиколотки. Кроссовочки тепленькие, носили их осенью до первых морозов.

Цена 50грн
Тасюня• 08 мая 2013
Ответ дляBasurmanka
Всем добрый вечер]
Добрий вечір!
nadezda34• 08 мая 2013
Новый летний трикотажный комбинезон, размер 46-48, цвет коричневый - 70грн
nadezda34• 08 мая 2013
Летний комбез ТМ Маруся, производитель Беларусь.
Новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа. Качество отличное!

Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
Цена 40грн
автор Іринka • 08 мая 2013
Сегодня

20:16 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 813.00 UAH
20:16 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 40.00 UAH 40.00 UAH 783.00 UAH
18:40 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 35.00 UAH 35.00 UAH 743.00 UAH
16:53 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 60.00 UAH 60.00 UAH 708.00 UAH
16:41 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 60.00 UAH 60.00 UAH 648.00 UAH
14:42 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 60.00 UAH 60.00 UAH 588.00 UAH
14:33 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 100.00 UAH 100.00 UAH 528.00 UAH
13:47 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 428.00 UAH
13:02 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 43.00 UAH 43.00 UAH 408.00 UAH
12:51 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 300.00 UAH 300.00 UAH 365.00 UAH
11:00 Депозит через ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 45.00 UAH 45.00 UAH 65.00 UAH
Вчера
22:50 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 30.00 UAH
22:27 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 20.00 UAH

Доступно: 813.00 UAH

Сьогодні вранці Приват списав з карти страховку 10 грн. У виписці це не відображається, але є нестиковка між останнім вчорашнім платежем і першим сьогоднішнім. Завтра або післязавта поповню карту на цих 10 грн, бо зараз у мене всі інші карти порожні. Відзвітуюсь вам:)

На карту Ольги Жунь перераховано 810 грн.
Тасюня• 08 мая 2013
Іринко, цей Приват... Не треба ніяких 10 гривень кидати!
автор Іринka • 08 мая 2013
Ответ дляТасюня
Цей платіж щомісяця з карти списують - нав’язали ту страховку, коли відкривала карту. Так що це цілком мої проблеми))
Basurmanka• 08 мая 2013
Ответ дляІринka
У нас тоже списывают, но в ’Копилочку’, из которой по закрытии счета все эти деньги можно будет снять.
Виктория• 08 мая 2013
Ответ дляnadezda34

Цена 50грн
Беру!
Тасюня• 08 мая 2013
Нова пошта сьогодні зробила собі короткий день до 18:00. Мої прийшли і поцілували замок.
nadezda34• 08 мая 2013
Ответ дляВиктория
Беру!
Бронь на кросики за Викторией.
Тасюня• 08 мая 2013
КУПЛЮ: А.Кузнецов ’Бабий яр’, С.Смирнов ’Брестская крепость’, Л.Улицкая ’Зеленый шатер’, Робертс ’Шантарам’...
автор Іринka • 08 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я теж з цим сьогодні обламалась. Так поспішала оплатити постачальнику товар, щоб вислали сьогодні. А не врахувала, що в НП скорочений день. Так що GrandUa буде на початку наст.тижня (це пишу тим, хто замовляв).
nadezda34• 08 мая 2013
Девочки, я новости о Жене выложила в темке
2357426• 08 мая 2013
Ответ дляІринka
Дівчата, ще хтось буде оплачувати покупки чи пересилати Ользі сьогоднішню виручку?
Маємо 743 грн, зараз викладу звіт.
Я буду.
2357426• 08 мая 2013
Ответ дляВиктория
Беру!
я не встигла!
Виктория• 08 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Бронь на кросики за Викторией.
Отчитаюсь об оплате!
Виктория• 08 мая 2013
Ответ для2357426
я не встигла!
Хе-хе, ля-ля-ля
lesynka12• 08 мая 2013
ищу украшение с жемчугом (колье и серьги) новое или в отличном состоянии
2357426• 08 мая 2013
Сплатила на картку Іринки о 22.15 40 грн. за лоти від Tolipina і книгу Євгенії.
majyshenka• 08 мая 2013
Ответ дляІринka
аналогичная ситуация и на укрпочте. в 15-30 посылки уже не принимали
автор Іринka • 08 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
На УП я ще якось о 17-ій прорвалась. Хоч і стояла таблицка ’закрито’, посилку взяли у мене.
АликаДТ• 08 мая 2013
Ответ дляВиктория
Картерс. 9-12 мес. Флисовый. 50 грн.
Викусь, замеряй, пожалуйста, длину кофты, рукава, длину штанишек. Смущает меня Картерс что-то. Мы сейчас носим трикотажный костюмчик Картерс, штанишки под джинс и полосатая кофточка с капюшоном на 9-12 месяцев, он нам впритык, а нам только 21 мая 9 месяцев. На руки малого возьмешь, спина выглядывает. На фото кофта тоже коротковато выглядит.
ЕвгенияПавлюк• 08 мая 2013
КУПЛЮ спортивные штаны и/или летние джинсы (брюки) мужские. Длина 115 см. ОБ 90.
Balovana• 08 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
Если Вам мал будет, то мы на очереди.