Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 5 грн. 2. Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы. Замеры напишу. Цена ваша. 3. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3-6 месяцев, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно. Цена 10 грн.
Какая хитрая - шила на заказ! А я покупала такие 120 грн/штука (пелёнки)
Та да, хотела быть хитрой, а мы родились 54 см и не влезли в них
Мы так тоже в половину накупленных вещичек не влезли. Мало того, что родился 54 см, так ещё за первые две недели 1 кг набрал. Но я уже поотдавала все...
Мой лот : Платице,100 % Acrilyc. Турецкого производства. Покупалось в магазине,но так и не носилось...Провисело в шкафу и понимаю что так и не оденется :) Бирки не сохранились. 50 грн Ясе, 20 грн мне. Замеры : Длина рукава от плеча до манжета - 56 см. Длина рукава от подмышки - 45 см. Длина от плеча до конца подола - 93 см. Ширина от плеча до плеча - 36-37 см. От подмышки до подмышки - 40 см. Талия примерно на уровне где заканчивается ворот - 36 см. ОБ - любой т.к. платье тянется.
Та папа обычных 1,8 м. Просто моя мама делает вкусные пирожки с вишнями, вот и увлекалась беременной. :) Но и поплатилась же потом - пришлось экстренное кесарево сечение делать. Вообще, моя история могла быть похожа на Женьки Юрченко, если бы врач попался не профессионал - спас дитё мне...
Продублюю вчорашній лот. Мокасинки фінської фірми Lapsi. Розмір 30, устілка максимум до 19,5см. Підійдуть на ніжку з високим підйомом. Б/у - 1 раз. Нам малі. Стан нових. Купувала на Кідстаффі за 250 гривень, продаю за 150 з торгом.
И у Женьки, и у моего Илюхи такая история, что последнее УЗИ вес плода не показывает. И по животику мамы не всегда видно, что малыш крупнячок. У меня был маленький аккуратный живот. Так вот, о том, что размер дитя не совпадает с размерами таза мамы, врач определяет во время начинающихся потуг прощупыванием! И тогда, когда поверит роженице, что она не просто кричит от боли, а что что-то идёт не так. Мне мой поверил, стал ощупывать (я его так по голове избила!), всё это, правда, очень сложно, для этого большой опыт работы нужен.... И не стал мучать. Сделали экстренное. И правда, оказалось - ребёнок крупный, не прошёл бы. А если бы не сделали операцию - пришлось бы выдавливать, и... кто знает, какая беда нас поджидала... Да, имею шрам на пол=живота, но я им горжусь. :)