Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Новенький красивенний вельветовий сарафанчик, підійде на пухкеньку дівчинку. Українська фірма Newpoint, розмір 104. Заміри: ширина - 34 см, довжина зі шлейками -58, 5. Ціна - 60 гривень.
Из ВК: Буквально всего пару минут получилось поговорить с папой Ясеньки , голос был очень тревожный . У Яси сегодня случился сильный приступ, кушать совсем отказывается . Были сегодня в клинике проверяли глазки , пока назначили дополнительные обследования в окулиста , результаты будут позже. Просим усиленных молитв о Ясеньке. В 19.00 Киев , 20.00 Москва , молитва по соглашению.
Postavula statys na odnoklasnukax’В Ярослави сьогодні був сильний приступ, треба поспішити, в середу подають документи на візу. Лиш би встигнути’ Nadiys we bilwe dryziv vidgyknetsja
Сьогодні підійшла колега на роботі і питає, тобі одягу не треба? Б/у, але в дуже гарному стані, каже пошлеш на Україну. Дуже приємно стало, що колеги знаючи, що я діткам допомагаю, самі пропонують допомогу
Які чуйні у Вас колеги!Як Ви встигаєте працювати і активно займатися доброчинністю?
Буквально всего пару минут получилось поговорить с папой Ясеньки , голос был очень тревожный . У Яси сегодня случился сильный приступ, кушать совсем отказывается . Были сегодня в клинике проверяли глазки , пока назначили дополнительные обследования в окулиста , результаты будут позже. Просим усиленных молитв о Ясеньке. В 19.00 Киев , 20.00 Москва , молитва по соглашению.
’Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (ИМЯ) и всех молящихся со мной, согласившихся смиренно просить Тебя о болящем младенце Ярославе — да подаждь ей облегчение в болезни и скорейшее выздоровление. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.’
Девочки, как ускорить, что делать, где взять деньги? Таааак хочется помочь, блин, если бы было - выняла и поклала бы. Читаю в ВК, тут и слезы на глазах, что мы, наши жизни вот так вот от каки-то бумажек зависят.
Добрый день! Были мы в гостях у Джози! Все просто в восторге, и взрослые и детки. Такая нежная, ласковая, ну просто прелесть!!!
Я очень рада...теперь братишку её пристроить нужно, сейчас кошачий сезон заканчивается, звонков почти нет..., то мы с Дикси сюда пожаловали. а вдруг его хозяйка здесь? да и возможность сделать доброе дело никто не отменял, слава Богу
4)бриджи на девочку 100% cotton,5 лет,б/у состояние хорошее ваша цена 5)костюмчик(ползунки,бодик,кофточка)рост 74,б/у состояние хорошее,ваша цена 6)костюмчик(кофточка,штанишки) рост 68,б/у состояние хорошее,ваша цена
4)бриджи на девочку 100% cotton,5 лет,б/у состояние хорошее ваша цена
Пожалуйста забронируйте --бриджи на девочку 100% cotton,5 лет,б/у состояние хорошее ваша цена--, хотя бы на пару дней(хочется книжек выбрать , но не прямо сейчас, нет времени)
Да, чтобы покупателям было легче ориентироваться, надо периодически дублировать свои не проданные лоты, т.е. повторно их выкладывать с фото.
вот копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Присоединяюсь к вашему марафону! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике , на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Ясечке 300 грн нам кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
и еще предлагаю за вашу цену, все деньги ребенку*) машинки пластмассовые все лоты есть в моих объявлениях, смотрите, если что-то не понятно - жду вопросов*) машинки уже под вопросом выкупа за 20 грн, жду подтверждения и высылаю.