Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

АликаДТ• 17 мая 2013
Ответ дляBalovana
У самого Меньшего зубы начинаются - с рук не слазит, рычит, капризничает, только в слинге хочет сидеть.
О, у нас тоже самое. вроде уже вылезли, а с рук слазить не хотим, а если и слазим, то мама должна сидеть рядом. Шаг вправо, шаг влево - расстрел
АликаДТ• 17 мая 2013
Ответ дляВиктория
Привет!
Попробую сегодня сходить на почту. :)
Попробуй...
Виктория• 17 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
Как всё это знакомо!
А нас вот 8-й зуб порадовал ещё и пиелонефритом.
АликаДТ• 17 мая 2013
Ответ дляВиктория
Привет!
Попробую сегодня сходить на почту. :)
Попробуй...
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляBalovana
Привет всем!
Привет, Таня!
gre4ixa• 17 мая 2013
Кто ещё не видел!

Дуб ли ру ю!

1.Топик красный, трикотаж, принт ’Феи Винкс’, 2-4г ( длина от плечика 32 см) -15 грн.
2.Болеро голубое с вышивкой, 2-4г ( длина по спинке 22 см) -15 грн.
3.Шортики зелёные, трикотаж, плетёная вставка, 1-3г ( общ. длина 20 см) -10 грн.
4.Бриджики зелёные, трикотаж, 2-4г ( общ. длина 33 см) -5 грн.

Дополнительные замеры сделаю, только напишите
Лучше берите всё вместе
Balovana• 17 мая 2013
Ответ дляВиктория
Как всё это знакомо!
Ого, ну лечитесь! И быстрее выздоравливайте!
Balovana• 17 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
О, да, точно расстрел
АликаДТ• 17 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Новая прищепка для пустышки Canpol, упаковку немного погрызли, но сама прищепка в целости и сохранности
Цена 10 грн.
Ну где твоя прищепочка раньше была? Мне нужна
У старшего похожая была, отдала подружке...
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
А чего не спросила? Так что-нибудь спрашивают и я вспоминаю, что у нас где-то есть.
Sjuzy• 17 мая 2013
Продам за Вашу цену, пакет вещей, 3 юбки, две жилеточки, и шапочка. На девочку 104 рост
Sjuzy• 17 мая 2013
Комбинезон ОлдНави 200 грн, куртка новая без бирки, полукомбез бу.
Ласунчик• 17 мая 2013
оплатила сегодня 10:39 120грн терминал улВасильковская
60грн-Tolipina, 20грн-Виктория,40грн-Іринka
Sjuzy• 17 мая 2013
И три пары мужских штанов олднави,большего размера каждая пара 90 грн.
АликаДТ• 17 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Ну отложи пока, может чего еще надумаю, пусть полежит пока. Оплачу чуть попозже сегодня.
Лариса...• 17 мая 2013
1. Куртка-ветровка фирмы C&A BABY CLUB 2 в 1, в хорошем состоянии, унисекс.
Состоит из собственно ветровки на подкладке и трикотажной кофточки-подстежки, которая пристегивается молниями. Кофточку можно использовать, как самостоятельную вещь.
Размер 80, но смело можно носить до 86 см.
Цена 40 грн. ТОРГ!
2. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3-6 месяцев, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 10 грн.
3. Любимая кофта CHEROKEE, в хорошем состоянии, внешний вид абсолютно не изменился, размер 9-12 мес.
Цена 15 грн.
ЕвгенияПавлюк• 17 мая 2013
Ответ дляSjuzy
а замеры можно? штаны на лето пойдут?
Лариса...• 17 мая 2013
Пост 7277
Цена 10 грн.

Бронь для АликаД.
Sjuzy• 17 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а замеры можно? штаны на лето пойдут?
Длинна 118 см
шаговый 93 см
ширина 42 см
думаю что на жаркое нет, они плотноваты.
majyshenka• 17 мая 2013
Набор бокалов для шампанского Pasabahce Bistro 6шт
30 грн мне, 15 - Ясе
Ласунчик• 17 мая 2013
Sjuzy
Очень приятно видеть вас на ярмарке!Знаю вашу активную заботу о детках.
majyshenka• 17 мая 2013
Набор стопок ТАНГО 60мл 6шт Pasabahce
20 грн, 15 - мне, 5 - Ясе
Лариса...• 17 мая 2013
1. Классные фирменные джинсы из тонкого коттона в идеальном состоянии, размер 62, но мы носили до 10 месяцев.
Цена 20 грн.
2. Новые джинсы, подарили, мы постирали, но так до них дело и не дошло, коттон плотнее. Размер такой же, как и п.1.
Цена 20 грн.
3. Пинетки-кроссовки в очень хорошем состоянии, указан размер 12-18 мес, стелька 12 см, но мы носили в коляске для красоты в 6-10 мес, хотя и были велики, но в 12-18 мес дети уже ходят и пинетки, конечно же, не обуешь.
Цена 20 грн.
ЕвгенияПавлюк• 17 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Длинна 118 см
шаговый 93 см
ширина 42 см
спасибо, но по талии не влазим...
majyshenka• 17 мая 2013
Кувшин с крышкой стеклянный Pasabahce Kosem 1,4л
35 грн
25 мне, 10 - Ясе
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
Набор стопок ТАНГО 60мл 6шт Pasabahce
20 грн, 15 - мне, 5 - Ясе
Бронь
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
35 грн
25 мне, 10 - Ясе
Бронь
jey1177• 17 мая 2013
Ответ дляЛариса...
По запросу Жени:
Грызуны в отличном состоянии. Цена за 2 шт. 15 грн.
огромное спасибо. забираю
оплату сделаю вечерком