Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляВиктория
Ай-ай, не успела! :)))
Ха. Я просто свій від старшої знайти не можу. Знайду - виставлю тобі.
vika2727• 17 мая 2013
и нам такой бы поильник пригодился бы)))
Тасюня• 17 мая 2013
Заплатила за лоти від Лариси - 80 гривень і за лоти від Євгенії Павлюк - 60 гривень.
16:21 **0763
Зарплатная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 140.00 UAH Проведён
marru1980• 17 мая 2013
Ответ дляЛасунчик
наборчик для крошки новый сумочка и бусики 20грн
оплатила за сумочку и бусики!
16:28 **7196
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 20.00 UAH Проведён
Пишу в личку по доставке
Виктория• 17 мая 2013
Кеды Кларкс, на 16-16,5 см.
Первая бронь за Мариной1234.
Успели одеть всего несколько раз - 50 грн. В идеальном состоянии.
Кеды 32-й размер. Нам подарили, но до них расти и расти. Очень хорошее состояние, 25 грн.
АликаДТ• 17 мая 2013
Ответ дляВиктория
Кеды Кларкс, на 16-16,5 см.
Первая бронь за Мариной1234.
Я вторая.
Виктория• 17 мая 2013
Ответ дляАликаДТ
Я вторая.
Окей, значит, пока не иду на почту. А вдруг?
АликаДТ• 17 мая 2013
Ответ дляВиктория
Кеды Кларкс, на 16-16,5 см.
Первая бронь за Мариной1234.
Ой, не. Не досмотрела, подумала, что вторые 16 см.
Еленка32• 17 мая 2013
Доброго дня!
Еленка32• 17 мая 2013
Ще раз!
Еленка32• 17 мая 2013
Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляЕленка32
Доброго дня!
Добрий день!
Gelena33• 17 мая 2013
И ещё разок всем добрый день!
oxi236• 17 мая 2013
Добрый день, 7 листочков разных сортов фиалочек отдам за 50грн.
oxi236• 17 мая 2013
Бронь за Тасюня
Gelena33• 17 мая 2013
16:44 **4587
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 80.00 UAH Проведён

УРА! Это я оплатила за книги Людмилы (ник 2357426). Она мне по моему боевому кличу ’куплю’ предложила замечательные книжечки для донечки в ЛС. Спасибо Вам огромное, Люда, за помощь Ясеньке!!!
Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляoxi236
Оксано, дуже дякую! Зараз заплачу!
LadyLovе• 17 мая 2013
Добрый день!
LadyLovе• 17 мая 2013
Поддержу темку и пойду малому кушать готовить пока спит)
LadyLovе• 17 мая 2013
КУПЛЮ!
Плавки для купания и джинсовые шорты , желтельно новые на мальчика 2 года.
Тасюня• 17 мая 2013
Заплатила за фіалки oxi236 17:00
**0763
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 50.00 UAH Проведён
Дякую Оксані за допомогу нашій крихітці Ясі!
Gelena33• 17 мая 2013
Тасюню нашли-таки её фиалки, меня - книжечки для ребятенка. Справшивайте - и вам ответят)
Лариса...• 17 мая 2013
Ответ дляLady Love
Добрый день!
Тасюня• 17 мая 2013
Ответ дляGelena33
Це правда!
Лариса...• 17 мая 2013
Убежала, встречаемся ночью
kerchanka_p• 17 мая 2013
Ответ дляoxi236
какие красивые!!!!!!!
oxi236• 17 мая 2013
Ответ дляkerchanka_p
какие красивые!!!!!!!
есть еще листочки забирайте