Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Добрый день! Сделала заказ вот по таким моделькам, к сожалению другие разобрали уже, кто еще с нами -присоединяйтесь. Напоминаю цена босоножек 120грн, ставка СП 20%- сюда входит доставка и процент за перевод денег, остальное перевожу Ясеньке! Завтра, после подтверждения заказа, напишу всем в личку свои реквизиты для оплаты!
Дівчатка, я отримала сьогодні замовлення від Іринки - футболки і джемпер для чоловіка. Пишу для тих, хто ще сумнівається, і трішки допоможу з розмірами. Якість дуже хороша! Щодо розмірів. Мій чоловік носить 48 розмір, тож футболки і джемпер - точно по фігурі, так би мовити, в натяжку. Хто любить вільніше - треба брати L. Буду рада, якщо моя інформація комусь допомогла, зокрема, Ларисі. Я знаю, що ти хотіла футболки.
Костюмчик Mothercare, состоит из реглана и 2х штанишек, размер 9-12 мес. Состояние синих штанишек хорошее, а на рукавах реглана и голубых штанишках есть пятнышки, в глаза не бросаются. За все 20 грн.
Одежда для дома, все целое, но есть пятнышки от пищи, не могла ничем вывести (ничем - это пятновыводителем и отбеливателем ’Ушастый нянь’), а может у Вас получится. 1. 2 шт. боди на 9-12 мес, за оба 10 грн. 2. 2 шт. боди впереди застегиваются, на 9-12 мес, за оба 10 грн. 3. 2 шт. боди с начесом на 6-9 мес, за оба 10 грн.
Интересное нарядное платье.черная ткань с отблеском, застежка -молния до середины спины, впереди на ноге -разрез, брители росшиты бисиром Одевалось один раз на свадьбу, размер ~ наш 44 сделаю замеры цена 40грн
1. Пижамка в хорошем состоянии, размер 80. Цена 10 грн. 2. Футболка в хорошем состоянии, размер 80. Цена 5 грн. Разместила в одном посте, т.к. футболку использовали, как облегченный вариант верха к пижамке, но это совсем не обязательно! 3. Пижамка в хорошем состоянии, размер 86. Цена 10 грн.
В кикбоксинге футы (или щитки на ногу) являются обязательным элементом защиты для участия в соревнованиях. Также футы рекомендованы для проведения тренировок
Футы необходимы прежде всего для защиты подъема ноги и передней части голеностопа. Это те части, которые максимально участвуют в ударах ногами в кикбоксинге и одновременно они же являются (в силу своей природной мягкости и гибкости) самыми травматичными. Для того, чтобы снизить травматизм, футы для кикбоксинга создают амортизирующее действие (смягчают удар)
Джинсовые пинетки-босоножки adams baby в идеальном состоянии, размер 9-12 мес, стелька 11.5-12 см. Пинетки полностью регулируются по полноте и на пяточке. Цена 20 грн.
Осветлитель для волос SYOSS, оттенок 10-0, новый, в упаковке, срок годности до апреля 2014г. Содержимое упаковки: 1 тюбик с осветляющим кремом, 1 флакон-аппликатор с проявляющим молочком, 1 саше с кондиционером для осветленных волос, 1 инструкция по применению, 1 пара пластиковых перчаток
Пост 7338 1. Пижамка в хорошем состоянии, размер 80. Цена 10 грн. 2. Футболка в хорошем состоянии, размер 80. Цена 5 грн. Разместила в одном посте, т.к. футболку использовали, как облегченный вариант верха к пижамке, но это совсем не обязательно! 3. Пижамка в хорошем состоянии, размер 86. Цена 10 грн.
Насмілюсь запропонувати трикотажне пальто - на осінь для вагітних просто супер. Дірок, плям нема. Звісно, його треба привести в належний вигляд - машинкою, бо, звісно, скотилася вовна. Тому забирайте за свою ціну. Розмір S - на 42-44.
Девочки, хозяюшки и рукодельницы,есть две новые сумки из кожзама, симпатичные,но с браком. У черной нет одной ручки и в кармашке порвана подкладка, на белой в нескольких местах есть синеватые пятнышки.
У кого есть фантазия,может что-то придумаете или на какие-нибудь запчасти пригодятся, жалко выбрасывать.