Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
1-2) Лёля нежнейшая КАРТЕРС, одета 1 раз, на 0-7 месяцев! Обожаю её! Одну носили, второй делимся! 25 грн 3-4) слипы Нэкст на 6-9 мес - любимые наши! - в хорошем состоянии, по 25 грн
Віко, а сліпики не маломірки? Ми вже Картерс у свої 6 носимо на 9 місяців.
1. Новая нарядная кофточка D&G размер М (ОГ примерно 90 см) состав 100% полиэстр.Цена 60 грн 2. Новая нарядная футболка D&G вышивка бисером в форме микимауса, размер М (ОГ примерно 90 см) состав 100% хлопок. Цена 40 грн. 3. Новая нарядная блузочка размер М (ОГ примерно 90 см) состав 100% полиэстр.Рукав типа литучей мыши, в боках веревочки, которые делают блузочку приталенной. Цена 60 грн
1. Купальник KEY новый, ткань цвета под джинс. Низ на бедра до 90 см, верх 75 (В-С). Цена 50 грн. 2. Бюстгальтер кружевной Kleo новый, но без бирки. Р.70 (С-D). Цена 30 грн.
Я плачу... Верх купальника підходить, а низ малий...
1. Туника вязанная, стильная размер 42-44 наш. В отличном состоянии. Цена 30 грн. 2. Туника состав вискоза, размер 42-44 наш. В отличном состоянии. Цена 30 грн. 3. Юбочка трапеция, 100% хлопок,на бедра около 90 см. Лекгая и приятная. В отличном состоянии. Цена 30 грн
Пропоную костюмчик на хлопчика 62см,3 міс. Б/у.В ідеальному стані - одягали один раз для гостей. Турецький,тоненький велюр.Маленький на нас. Штанці навіть не прала. 45грн - для Жені!
Заплатила за тунічку від Mirabel P24A662969258982175 29.04.2013 15:12 Правдич Ирина Александровна UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен Людочко, дякую за постійну допомогу діткам!
Продано. Значит, футболка Бэн Тэн, реглан Дисней с историей игрушек, бодик и реглан. Так?
заплатила за шортики и футболку Р24А603021858983116 29.04.2013 15:15 на карточку Жунь Ольга Владимировна. Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Судья И.А. 45грн. Простите, турок, не на ту карточку перевела.
Летний гардероб для беременной (и не только). Вещи реально одеты 1 или 2 раза. Размер наш 42-44. Все по 50 грн.
1.Нарядное платье-сарафан, грудная часть вся на резиночках, длинна ниже колена, а еще можно прятать бретельки и носить, как длинную юбку. 2.Платье длинное, 100% хлопок, на подкладке, верхняя часть плетенная, бретельки регулируются. 3.Платье длинное, нарядное, типа шифон, очень красивое, на подкладке. 4.Платье-сарафан длинное, очень легкое 100% хлопок, идеально на жару, не давит и не ограничивает движения, удобно как в ночнушке. 5.Туника нарядная, шифон, на подкладке, верхняя часть плетенная.
Гардероб для беременной (и не только). Вещи реально одеты 1 или 2 раза. Все по 50 грн.
1.Трикотажная нарядная туника или мини-платьице на молнии, красивый сине-фиолетовый цвет, лучше чем на фото. 2.Джинсовый комбинезон для беременных, размер L, на рост 160-165 см. Цвет синий. Длина шагового шва 68 см, длина от талии до низа 98 см, ширина в бедрах и талии 50 см, застежки регулируются в шлейках и по бокам комбинезона. 3.Платье нарядное размер L, наш 46-48. С глубоким декольте, пояс регулируется по ширине. Качество супер. 4.Жилетка-туника вязанная, украшена ожерельем, размер от 42-до 48. 5.Кофточка-туника трикотажная, очень оригинальная, рукав 3/4, на груди вставка с маечкой, р. 42-44.