Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Девочки, пыталась перечислить денежку с Ярмарки Оле Жунь, но платеж забракован из-за какой-то проблемы с картой получателя. Деньги мне на карту вернули. Переведем уже завтра сумму за два дня. Отчет завтра утром обязательно выложу.
ВСЕМ ПРИВЕТ ЗДЕСЬ! Велюровый костюмчик с утеплителем, курточка и штанишки на рост 86-90. в реале красивее, очень практичная вещь на весну/осень или прохладные вечера летом. цена 60 грн. ВСЕ Ясе.
Курточка женская, фирменная, MORE AND MORE, куплена в Германии была, состояние отличное! Ткань в реале с переливом. Разм. 34, по плечам 40 см. на рукавах замочки, очень легкая и стильная, воротник застегивается стойкой. состояние отличное! 100 грн. 50 грн. Ясе, 50 грн. мне на карту (для других деток которым я помогаю).
Туфли женские, черный натуральный замш. ОБАЛДЕННО красивые! одеты были несколько раз на выход, набойки родные, не стертые. Небольшая платформа (1 см.) каблук 10 см., носочек открытый! 25 см. по стельке. колодка - удобнейшая! с моими ’балетными ногами’ (высокий подъем) я чувствовала себя комфортно! 150 грн. 50 грн. Женечке, 100 грн. мне на карту.
Кожанный френч. Размер 34 (по плечам 40 см) рукав 65 см от плеча. кожа мягусенькая, плащик чуть выше колена (у мена 170 рост) воротник застегивается глухо стойкой. строгий, ничего лишнего! двойной замок. 100 грн. 50 грн. Женечке, 50 грн. мне на карту
Новая книга ’ИСТОРИЯ. ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ’. НЕ читана ни разу, только мельком пролистала. Переплёт, плотные страницы, 300 страниц. Продам за 50 грн - всё в пользу малышки.
Приветик Танюшка! ’горю’ на работе, еще и сюда хочу разместиться успеть...новости по деткам тааааак порадовали с утра!
верю и Ясеньке тоже успеем!
Встигнемо! І в мене зараз починається робота - сьогодні і завтра, а потім тиждень вихідних! Так, хлопчики наші молодці, і для принцеси постараємося! Твій френч на український 40 розмір?
Комбез коттоновый, очень легкий! с рыбками) из недостатков - отсутствие ’шапочки’ самой кнопки на бретеле (видно на фото). кроме как эстетически, на функциональность никак не влияет. мы не парились и бегали так))) щепетильные могут починить или поменять) 30 грн. Ясе
ммммм....по плечам 40 см. это значит 34 европейский и наш 40.
Платеж проведен на карту Ольги Жунь, мамы Яси (а не на карту Ярмарки). Проверьте, пожалуйста, статус платежа! В данный момент есть какая-то проблема с картой - мой платеж был забракован, после разбирательств в онлайн-чате деньги вернули на карту (с вычетом комиссии).
У меня деньги сняли Сегодня 12:01 списание с карточного счета. - 100.50 UAH - 100.50 UAH
Заплатила за лотм від Вікторія енциклопедія Космос і ’История. Правда и вымысел’. P24A662969258944572 29.04.2013 13:10 Правдич Ирина Александровна UAH 75.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
Да, у меня тоже сняли и смс прислали о списании суммы, но на карту Жунь Ольги деньги не зачислили (карта временно была заблокирована). И если бы я не написала в онлайн-поддержку, то не факт, что и вернули бы... Посмотрите, пожалуйста, во вкладке Платежи в самом низу Архив платежей, какой статус у Вашей проплаты ’проведен’ или ’забракован’. Это важно, чтобы денежка не потерялась, ведь Ясеньке дорога каждая копеечка... Спасибо.
Спасибо!!!!! СПасибо!!! Спасибо!!! :)))) А это ж я ещё не всё выложила, Малой мой висит на ноге. :)... (хитро так)
Какая прелесть! :))))) Я так рада, что Вам понравилась! Вы книголюб, да? :)
Ага, тільки тепер зовсім нема часу читати. Більшість книжок було прочитано в метро по дорозі на роботу і з роботи. А Історію я взяла чоловікові. Він у мене таке любить читати.