Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Дівчатка, допоможіть підтримати.. це син нашої Люди, адміна Ясічки...
варто було орієнтовку вставити в перше повідомлення і ссилки на соц.мережі, звідки робити перепост... Але вже як є - будемо часто повторювати їх у повідомленнях теми...
1-2) Рубашка, похоже, женская, р-р С, но скорее М. Рукав можно подворачивать в короткий. 3) Блузочка из жатки, симпатичная, р. С. 4) Платье с пояском под грудью. р. М. 5) Накидка с блёстками чёрная (не верь глазам своим), р. 48-50.
1) Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 50 грн. Торг. 2) Платье классное бордово-серое на девочку 8-10 лет, почти новое. Длина 64 см, рукав 45. 50 грн. 3) Штанишки очень приятные с трикотажной подкладкой на весну осень, 3-6 мес. 10-15 грн. 4) Джинсовая рубашечка, прибл. 6 мес. См. замеры, т.к. этикетки нет. 15 грн. 5) Вязаная кофточка прибл. 6 мес. См. замеры, т.к. этикетки нет. 15 грн.
Возьму платечко. Как оно не сильно широкое на суповой набор пойдет:)))