Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

olka_snegurka• 19 мая 2013
Ответ дляLady Love
Киньте ссылку - я лайкну.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/293698788417#%...
автор Іринka • 19 мая 2013
Ответ дляAminnaUA
вот елки! я не знаю, как тут тему создавать
Я зроблю зараз тему.
mgoloven• 19 мая 2013
Ответ дляGelena33
Ну, это от паха до низа штанинки (не знаю как называется)
Понятно. Малой проснется я его перемерю и отпишусь.
mgoloven• 19 мая 2013
Ответ дляAminnaUA
Дівчатка!! Пропав син нашого адміна!!!
Кокой кошмар
AminnaUA• 19 мая 2013
Іра, я вже створила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-127268#answ...

Дівчатка, допоможіть підтримати.. це син нашої Люди, адміна Ясічки...
марина1234• 19 мая 2013
на все мои книги за 5 грн(кроме Сидни Шелдона) и бриджи для девочки на 5 лет бронь для Светлана 72
автор Іринka • 19 мая 2013
Ответ дляAminnaUA

варто було орієнтовку вставити в перше повідомлення і ссилки на соц.мережі, звідки робити перепост...
Але вже як є - будемо часто повторювати їх у повідомленнях теми...
pero feniksa• 19 мая 2013
Ответ дляAminnaUA
Дівчатка!! Пропав син нашого адміна!!!
http://www.molitvoslov.com/content/vpechali-odetya... присоединяйтесь. Читаются в том порядке, в котором даны. Доступно каждому и помощь действенная.
pero feniksa• 19 мая 2013
Ответ дляLady Love
Футболки унисекс подростковые, на 9-12 лет, дл. 59см, шир. 37см, желтая и оливковая, 100% хлопок пр-во Туркменистан.
Цена 20 грн. для Яси.
Заберу. Дайте реквизиты для оплаты.
pero feniksa• 19 мая 2013
Ответ дляLady Love
Цена 20 грн. для Яси.
имела в виду эти. Не разобралась еще.
LadyLovе• 19 мая 2013
Ответ дляpero feniksa
имела в виду эти. Не разобралась еще.
Хорошо.
Оплачивайте на карту Ирины 5211537317159940 и отпишитесь тут.
А мне в личку напишите данные для отправки.
Gelena33• 19 мая 2013
Ответ дляAminnaUA

Какой ужас.. Бедная Люда... Поддерживаем.
Тасюня• 19 мая 2013
Ответ длямарина1234
можете напомнить Тасюне про бронь в личке.она оплатит отпишется вам и скинет данные для отправки
Я вже оплатила, Ще вчора. В темі відрисалася. Знайду - продублюю. Нічого не встигаю.
Тасюня• 19 мая 2013
відрисалася- відписалася.
AminnaUA• 19 мая 2013
поддерживаю темку
Michel13• 19 мая 2013
Ответ дляТасюня
Все увидела, отписалась вам в личку
Шарфик завтра с утреца и отправлю
Michel13• 19 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Три мальчика? А у меня три девочки... Тоже весело!
Да, трое мальчишек
Веселья хватает. Соседские друзья, которым скучно, прихходят в гости повеселиться,
ЕвгенияПавлюк• 19 мая 2013
1-2) Рубашка, похоже, женская, р-р С, но скорее М. Рукав можно подворачивать в короткий.
3) Блузочка из жатки, симпатичная, р. С.
4) Платье с пояском под грудью. р. М.
5) Накидка с блёстками чёрная (не верь глазам своим), р. 48-50.
ЕвгенияПавлюк• 19 мая 2013
КУПЛЮ
Блендер
Слингокуртку
ТУРНИК В ДВЕРНОЙ ПРОЕМ
ЕвгенияПавлюк• 19 мая 2013
КНИГИ! КНИГИ! КНИГИ!

Джавад Тарджеманов.Серебряная подкова(о Лобачевском).1970
Джозеф Конрад.Лорд Джим.Фрея семи островов. Тайфун.1989
Вилли Бредель. Отцы.1986
Лидия Чарская.Княжна Даваха.1993
Гюго. Бюг-Жаргаль1987
Мамин-Сибиряк. горное гнездо.1984
Кобзар.1961!!!!
Учбовий пос1бник.Рос!йське мистецтво (в1д найдавн1ших час1в до початку ХХ ст) 1976
Некрасов. Стихотворения. кОМУ на руси жить хорошо.ШБ 1074
Некрасов Стихотворения и поэмы.1977
Четырехтомник Коцюбинського - вибран1 твори в 4-х
Панас Мирный - 2 тома
гюго. труженики моря.1960
ян. чингисхан.1981.
беранже. избран. селенаное.1979.
новиков-прибой. соленая купель1974
испанские повести и рассказы.1958.
драйзер. гений.1955.
моруа прометей. або життя бальзака1969.
андреев. три кита здоровья.1996.
Любая книга 20 грн. Оптовикам скидки))
AminnaUA• 19 мая 2013
поднимаю тему.. не забываем о Ясечке!
ЕвгенияПавлюк• 19 мая 2013
Лампа ’Электрический шар’ 50 грн. Дети очень любят. Реагирует на прикосновение.
ирискат• 19 мая 2013
Добрый вече, девочки. Кто спрашивал плавки купальники девочке. Сегодня только тему создала новые купальники девочкам. Пишите в личку часть оплаты Ясе
ирискат• 19 мая 2013
Тасюня, как книжечку , берешь?
ЕвгенияПавлюк• 19 мая 2013
1) Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 50 грн. Торг.
2) Платье классное бордово-серое на девочку 8-10 лет, почти новое. Длина 64 см, рукав 45. 50 грн.
3) Штанишки очень приятные с трикотажной подкладкой на весну осень, 3-6 мес. 10-15 грн.
4) Джинсовая рубашечка, прибл. 6 мес. См. замеры, т.к. этикетки нет. 15 грн.
5) Вязаная кофточка прибл. 6 мес. См. замеры, т.к. этикетки нет. 15 грн.
Тасюня• 19 мая 2013
Ответ дляирискат
Тасюня, как книжечку , берешь?
Ірочко, беру. Вночі заплачу - відпишуся. Малий не дає.
ирискат• 19 мая 2013
Ответ дляТасюня
Хорошо хорошо
Спасибо:))
ЕвгенияПавлюк• 19 мая 2013
1) Футболочка Чироки 0-3 мес. 10 грн
2) Штанишки Чироки, 0-3 мес. 15 грн
3) Сандалики, написано 0-3 мес., новые, длина 11 см. 30 грн.
4) Вельветовые штанишки НОВЫЕ L.O.G.G. 62 р. 2-4 мес. Длина 33 см. Талия 22 см. Поясок регулируется. 30 грн. или ваша цена.
5) Весёлый спальник, 10 грн.
ЕвгенияПавлюк• 19 мая 2013

КУПЛЮ
аккумуляторы пальчиковые
ирискат• 19 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Возьму платечко. Как оно не сильно широкое на суповой набор пойдет:)))