Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Тасюня• 27 апреля 2013
Ответ дляЕленка32
Ми зараз 112см,купую 116,а деякі речі 122...
Ні, цей однозначно буде малий. Хочете сфотографую Вам 116 розміру і зроблю заміри? Б/у, але в хорошому стані. За 15 гривень.
Тасюня• 27 апреля 2013
Фото 5 Ромпер для дівчинки, фірма Бембі. Б/у. Стан хороший
Розмір - 116-122 Ціна - 15 гривень
Тасюня• 27 апреля 2013
Фото 1 Спідниця, розмір 116. Б/у - У хорошому стані. Ціна - 15 гривень
Фото 2 Спідниця Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 25 гривень.
Тасюня• 27 апреля 2013
Фото 1 Спідниця, розмір 116. Б/у - У хорошому стані. Ціна - 10 гривень
Еленка32• 27 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Спідничка на фото 2 літня? Яка довжина і пояс?
Тасюня• 27 апреля 2013
Ответ дляЕленка32
Літня, з тонкого вельвету. Пояс - 24 см, спереду резиночка, ззаду - нема, довжина - 26 см.
Еленка32• 27 апреля 2013
Ответ дляТасюня
На талію 54 см буде?
Еленка32• 27 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Якщо підійде,то бронь!
ruda.86• 27 апреля 2013
сарафанчик для беременных 100%котон р-р S 20грн
Тасюня• 27 апреля 2013
Ответ дляЕленка32
Якщо підійде,то бронь!
На мою модель із талією 57 см налізла.
ruda.86• 27 апреля 2013
накладки для груди medela р-р М 20мм, для диаметра соска в возбужденном состоянии около 1см 30грн
бандаж до и после родовый р-р 3 на о.б 95-107см в хорошем состоянии, есть катышки от липучки. 20грн
вопросы в личку
ruda.86• 27 апреля 2013
классические брюки со стрелками р-р 38, длина 108см, по в.ш. 83,5. Вид новых 100грн (50грн малышке и 50грн мне) вопросы в личку
ruda.86• 27 апреля 2013
Щипцы для волос SCARLETT SC-065 7 в 1 пользовалась пару раз и то плойкой. Коробка розклеилась. 110грн( 50грн Ясе и 60грн мне) вопросы в личку.
ruda.86• 27 апреля 2013
Штанишки на 0-3мес по 10грн
ruda.86• 27 апреля 2013
кенгурушки на 0-5мес по 15грн, вязаная кофточка 20грн
ruda.86• 27 апреля 2013
спальники по 40грн
Тасюня• 27 апреля 2013
Ответ дляЕленка32
Якщо підійде,то бронь!
бронь на спідничку Глорія джинс за Еленка32
автор Іринka • 27 апреля 2013
ВК, Оля Жунь:
Дорогие наши волонтеры и все кому не безразлична судьба нашей Ясички!
Искренне благодарим Вас за ту надежду, которую Вы подарили нам и нашей доченьке Ясичке. Во всем мире еще не существует таких слов, которые могли бы выразить всю ту признательность за ваше дело, понимание, человечность и отзывчивость.
С каждой улыбкой нашей маленькой доченьки, мы с трепетом в душе будем вспоминать о том, что именно благодаря таким людям как Вы, людям, которым не чужды горести других, которые не делят детей на чужих и своих счастливых моментов наполненных надеждой и верой становится куда больше.
С благодарностью в сердце, Ольга и Александр Жунь.
автор Іринka • 27 апреля 2013
Рождение Ясеньки ждали с большим воодушевлением, малышка была настолько любима еще до рождения, что даже страшные диагнозы которые сыпались один за другим на молодую семью, не позволили родителям отказаться от счастья быть родителями. На сегодня у малышки столько проблем, что страшно представить, как она пройдет через все это, но если мы все понемногу поможем, то она выйдет победителем!

Вы можете помочь:
- рассылкой http://vk.com/topic-51528492_28458373
- перепостами http://vk.com/ot_serdca_serdcu?w=wall-51528492_480...
- расклейкой листовок http://vk.com/ot_serdca_serdcu?z=album-51528492_17.....
- установкой копилок на вашей работе или в городе http://vk.com/topic-51528492_28591121
- мы помогаем, поделки своими руками http://vk.com/topic-51528492_28605495
- перчислением денежки http://vk.com/topic-51528492_28584436
- просто добрыми словами поддержки http://vk.com/topic-51528492_28590961
- наша кроха : http://vk.com/album-51528492_171588380
И, конечно же - участием в нашей Ярмарке:)
ruda.86• 27 апреля 2013
рубашка хаки р-р 36 20грн, зеленая рубашка новая М 40грн, прозрачные блузы по 10грн. вопросы в личку
ruda.86• 27 апреля 2013
Слюнявчики тканевые 2 за 10грн
ruda.86• 27 апреля 2013
Развивающий коврик Canpol. К дугам прикреплено 5 погремух, на самом коврике 2 погремухе и еще пищалка. Состояние отличное 150грн (50 Ясе и 100 мне) вопросы в личку
Rosichka• 27 апреля 2013
Ответ дляЛасунчик
девочки,нужна обувка б\у р35-балетки или мокасины,может у кого есть?
и сандалики девочке 13,5-14см стелька)
Сандалики новые, полностью кожаные 22р. (13,5см), 100 грн. 50% мне.
Только отправить смогу не раньше 7 мая.
lesynka12• 27 апреля 2013
вещи б/у на девочку 5-7 лет за вашу цену https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html все деньги для Ясеньки!!!!!
ruda.86• 27 апреля 2013
Коляска трансформер, есть мягкая люлька для новорожденных, чехол для ножек и сумка. Колеса на амортизаторах. Можно делать летний вариант. Положение спинки только лежа 200грн (50 Ясе и 150 мне) вопросы в личку.
ruda.86• 27 апреля 2013
колье и серьги, одето 1раз. 90грн (40грн Ясе и 50 мне)
ruda.86• 27 апреля 2013
бодик 0-3мес 10грн, шапочка с пинетками 10грн
Balovana• 27 апреля 2013
Добрый вечер!
Тасюня• 27 апреля 2013
Ответ дляBalovana
Добрый вечер!
Добрий вечір!
Лариса...• 27 апреля 2013
Добрый вечер!