Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2015
Так можно соединить? Или совсем из разных стилей?
Не могу подобрать аксессуар дочери на голову к платью. Так будет очень плохо?
Результат:
вже голосів:
95 (74.22%)
Плохо, совсем разные стили
26 (20.31%)
Не очень хорошо, но допустимо
7 (5.47%)
Хорошо, можно соединить
Я_канеша_извиняюсь
• 30 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
плохо, а платье очень нравится мне
а что к нему подойдет? у дочери день рождения, платье будет это, но я все думаю, что оно не совсем ’именинное’ и хочу как-то его дополнить, создать более праздничный наряд :(
Стрекозей• 30 сентября 2015
До такого плаття треба щось простіше типу обруча з бантиком чи невеликою квіточкою.
Tanya_N_UA• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
может просто сделать какую-то прическу интересную?
Люблю Украину• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Купите колготки капроновые в тон розового и желтого сердечка, и просто тонкий ободок такого же цвета, как колготки
Я_канеша_извиняюсь
• 30 сентября 2015
Ответ дляTanya_N_UA
неделю назад постригла, у нее сейчас удлиненное каре, ничего кроме кудряшек не придумать
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у вас же платье-халат?а под такой стиль на голову что из раздела *платки*-повязка-солоха,как-то красиво платок,шарф,палантин повязать.либо обіграть с дентмом-джинсовая курточка,или джинсовій жилет,и уже под деним тянуть головной убор.шляпка с вуалью тут не к месту.
Доставучая• 30 сентября 2015
платье и так яркое ,оно не нуждается в дополнительном аксессуаре на голове)максимум однотоннынебольшой цветок с закругленными лепестками)Черные колготы,лакированые черные ботинкиботинки)
Tanya_N_UA• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну так кудряшки и обруч с сердечком и будет классно, платье суперское)
Доставучая• 30 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
будет образ городской-сумашедшей)))
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
будет образ городской-сумашедшей)))
будет мило и стильно-єтожеребенок!
Доставучая• 30 сентября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
будет мило и стильно-єтожеребенок!
Не,образ интересный))согласна))но занадто много-больше сессийный или сценический
velikiy32@rambler.ru• 30 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
у ребенка днюшка-наверняка и фотосет будет
Матраскин Брат• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
где купили такое? класснючее)))
ДелиВерка• 30 сентября 2015
Платье мрачноватое, я вначале думала, то плащик) подберите на голову в тон с розовым сердечком что-то, эта шляпка, как траурная...
Матраскин Брат• 09 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Где платьице взяли?