ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 00:46

Вернуть скатерть? заказала на немецком H&M размером 140 на 320

А стол у меня 90 (ширина) на 160 (длина)
нафига я такую заказала не спрашивайте. Мозг был ослеплен черной пятницей, 20% скидки. короче обошлась мне так скатерть в 15 евро
А вернуть ее можно только почтой, 3 евро. Вернуть или чтобы вы делали? как то с 15 евро 3 евро доставка много вроде
Корсет_на_шурупах• сегодня в 00:46
оставить, подарить кому-то
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 00:47
Ответ дляКорсет_на_шурупах
оставить, подарить кому-то
та размер специфический)) дарить вроде и некому
Я Вас не боюся• сегодня в 00:47
обрежьте длину до 210 и будет как раз
Борець за гаманець• сегодня в 00:48
Покажите
Пожарник• сегодня в 00:48
Хотите - возвращайте, хотите - продайте, хотите - подарите, хотите - застелите такую, хотите - отложите на будущее, вдруг стол нужного размера появится, хотите - выбросьте, хотите - сдайте в ателье, пусть отрежут
Корсет_на_шурупах• сегодня в 00:48
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну может стол у кого-то большой, тому и подарить ... или на олх кинуть, может купят
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:48
Ответ дляЯ Вас не боюся
обрежьте длину до 210 и будет как раз
Так, якщо можна обрізати то краще не вертати
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 00:50
Ответ дляБорець за гаманець
Покажите
https://image.hm.com/assets/hm/69/12/69128d40ca9e7...
Инста_Богиня• сегодня в 00:51
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отрежьте по своей длине и оставьте один ранер - типа полоску такую, который сервируют стол
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 00:51
Ответ дляПожарник
та они отрежут дороже ее стоимости
а сама я не хочу, у меня руки не для того) криво получится точно
Ответ дляИнста_Богиня
есть у меня ранеры, лучше уж тогда сдать
я ее так только испорчу
Инста_Богиня• сегодня в 00:51
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
та они отрежут дороже ее стоимости
Тогда сложите, загладьте и сервируйте стол
НЛОша• сегодня в 01:05
Фактически вам нужно просто отрезать лишнюю длину, где-то метр - метр 10 см. Это не так сложно, поверьте, и можно сделать самой.
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 01:06
Ответ дляНЛОша
Та думаю стоит ли оно того. вроде и вернуть жалко, и оставить не то. попробую что-то с ней придумать
НЛОша• сегодня в 01:08
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Симпатичная скатерть. А я вот хочу с тефлоновым покрытием, т.к. гости вечно что-то разольют.
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 01:13
Ответ дляНЛОша
она тонковата слегка и жесткая. я чего то думала что беру дороже и лучше по качеству и втыканула что это просто размер больше)
мне эта понравилась если хотите непромокаемую
https://www2.hm.com/de_de/productpage.1308637003.h...
там еще были другие расцветки