к.Буланова• 30 сентября 2015
А в чем Ваши детки ходят в школу???у меня ШОК
Девочки,мы в обычной школе в спец.классе,в маленьком городке.Я Все понимаю,НО....
Дети в классе ходят в чем попало!,,,, В кедах,разрисованных джинсах,цветных кофтах.А сверху жилетка(которую заставили пошить для спец.класса)
У Вас тоже так.
Мой выглядит как белая ворона! У нас рубашки(не обязательно белые),брюки,джемпера и туфли каждый день.А теперь он выглядит как-то......не как все.Что делать???Переодевать его тоже в джинсы??????
1 класс
У Вас тоже так.
1 класс
Бабка в тапках• 30 сентября 2015
у нас не одинаковая форма для всех, но обязательно светлый верх, темный низ.
Борода• 30 сентября 2015
Почитайте советчицу, тут половина возмущается, что в школе есть дресс-код...и они вынуждены под него одеваться...
А Я Самая Самая• 30 сентября 2015
Ну что вы этот шок тулите куда попало? Надоело уже просто. Было бы от чего шокироваться, от тряпок7
Зарядка для хачапури• 30 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Правильно. Больше не отчего у нас в стране в шоке быть?.
А Я Самая Самая• 30 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да в любой стране даже. Ну ладно там про здоровье, ну даже про отношения. Но тут уже к чему тот шок?
к.Буланова
• 30 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Я лично Вас не просила,заходить и читать
Зарядка для хачапури• 30 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Просто шок на всю голову.
к.Буланова
• 30 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот не лень зайти в тему и написать гадость???
Я люблю транзисторы• 30 сентября 2015
Тю, проблема.
Якщо немає в школі дрес-коду, хай дитина вибирає, як їй одягатися. Хоче в джинсах - хай іде в джинсах. Хоче в костюмі з краваткою - на здоров´я. Я б лише слідкувала за відповідністю погоди та акуратністю, і все.
А Я Самая Самая• 30 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Лично вы будете просить в своем личном блоге. Тут публичный форум. Язык не продует?
Забагаловка• 30 сентября 2015
зачем опускаться до уровня всех? пусть Ваш мальчик и дальше опрятным ходит. А я джинсы и сама не ношу и ребенка бы не одела - рабочая одежда, не более. А в школу брючки, юбочки да сарафанчики. Мое мнение.
А Я Самая Самая• 30 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Купите толковый словарь. Узнаете значение слов ’шок’, ’гадость’ и многих других.
к.Буланова
• 30 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Шок от того,какие мамашы ТАКОЕ могут одевать детям в школу???
Это называется,в чем был,в том и повела????зачем тратиться на рубашки????
Фрося_Бурлакова• 30 сентября 2015
Да, автор, превращайте и своего ребенка в часть стада. Себя вы уже давно превратили...
Ждушечка• 30 сентября 2015
в школьной форме ,единый цвет у нас ,директор часто стоит на входе может отправить домой если пришёл не в той одежде ,плюс кто опаздывает строгий выговор и звонок родителям
Любительница• 30 сентября 2015
У нас обычная сельская школа - никаких цветных кофт нет, директор строго за этим следит. Джинсы можно только черные или темно-синие, без всяких украшений. Блузки и рубашки только однотонные, пастельных тонов.
Не гоню• 30 сентября 2015
Одевайте ребенка в то, в чем ему будет комфортно! Мы тоже вначале ходили в рубашках, брюках, сейчас я одеваю джинсы и футболочки белые. Ему так легче переодеваться с физры, например.
А Я Самая Самая• 30 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
Шок может быть если ребенок голый пришел в школу или в дырявых сапогах зимой и осеннем плащике. А шок от того, что не все считают нужным надевать форму в том случае, если к ее наличию нет строгих требований - это аномалия какая-то.
к.Буланова
• 30 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я своего готовила в школу....Купила одежды на 10 000 , а теперь он приходит и говорит,что ,,он не как все,,
Кондуктор автобуса• 30 сентября 2015
Вот у нас дресс-код:костюм определенного цвета, жилет, рубашки однотонные, галстук. Я уже просто фигею-за два дня у меня этот костюм превращается в фиг знает что-весь в грязи, еде или,еще лучше, клее. Но у меня первоклассник и ходит а продленку, где они гуляют, лазят по тренажерам и играют в футбол. Думаю, брюки и до Нового года не протянут, туфли кожаные все ободранные за месяц. Я бы с удовольствием одела темные джинсы,скромные кроссовки и джемпер без пиджака. А вы-нету дресс-кода! Радуйтесь! У вас свобода выбора!
к.Буланова
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
Да,наверное это ещё и от директора зависит.Или от учителей
Потому,что в других классах такого нет
Указка• 30 сентября 2015
Очень удобно, была бы рада, чтобы не заставляли пиджак и галстук напяливать, даже синий джемпер с рубашкой не разрешают *хнык* А уж как куртки пойдут- вообще красота-пиджак торчит, в куртку не лезет, сверху еще как-то рюкзак напялить надо...
Ксюша-Ксюшенька• 30 сентября 2015
Ответ дляк.Буланова
э.. так вам просто обидно, что вы потратились, а ВСЕ остальные нет?
если что, мой ходит в рубашках и брюках:) у нас все так ходят:)
к.Буланова
• 30 сентября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Так я НЕ за дресс-код!!!!
Но ходить в цветных джинсах с нашивками и в футболка с Тачками
Ксюша-Ксюшенька• 30 сентября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а вы на продленку не даете переодеваться?
Ксюша-Ксюшенька• 30 сентября 2015
Ответ дляУказка
а пиджак в классе оставлять не вариант?
к.Буланова
• 30 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
и к чему это Вы???? Вы знаете меня лично???Что пишет такое???