Мишка-шалунишка• сегодня в 00:46
Фото.У невестки предательницы Наташки Королевой зубы вырвали все
Передние и часть задних.Неправильная челюсть.Была по вызову девочка и стриптизерша.Она еще и шепеляет
Трейдер кріпти• сегодня в 00:55
Ответ дляМишка-шалунишка
ЛУЧШЕ О ШАЙГУ С ГЕНЕРАЛАМИ,те всю русо армию разворовали да на дубай недвигу потратили как и оборонку курщины
Так разворовали, что Одесса и Николаев без света сидят? Вы там накомандуйте, пусть воруют так, чтобы в Украине свет не отключали.
А то получается подозрительно, деньги на ракеты разворовали, а в энергетику нашу что-то летит постоянно...
Шлях до зірок• сегодня в 00:54
Ответ дляМишка-шалунишка
Там тысячи мужиков в постеле были до сыночка
И что? За то опытная
Мишка-шалунишка
• сегодня в 00:54
у нее передние кривые зубы как икла и вылезли вперед сильно.такая паталогия
Мишка-шалунишка
• сегодня в 00:54
Ответ дляТрейдер кріпти
бедгород блекаут .на донецке водой из луж подмываются
Трейдер кріпти• сегодня в 00:56
Ответ дляМишка-шалунишка
И мне что с того? Мне завтра на работу собираться, чтобы с 6 до 8 свет в Черкассах был
Заела_пластинка• сегодня в 00:56
Ответ дляМишка-шалунишка
И что ? У каждого свои недостатки.
Крошка Енот• сегодня в 00:56
Ответ дляМишка-шалунишка
У нее в контакте есть старая страница.Там фото и видео притонов,с участием этого страшилища
Ви форуми переплутали.Вам на ру
Настасья Пицун• сегодня в 00:56
Ответ дляМишка-шалунишка
да за ним модели бегали и девки с богатых семей .а он подобрал...ну ужас..
Потому что мама и папа сами маргиналы,он и выбрал такую же
Заела_пластинка• сегодня в 00:56
Ответ дляШлях до зірок
И что? За то опытная
Реально ) может ему такая нужна была
Настасья Пицун• сегодня в 00:58
Ответ дляЗаела_пластинка
Реально ) может ему такая нужна была
Она очень ему подходит, они все какие то хабалистые, все на одно лицо и из одного теста
Сон і дрімота• сегодня в 01:05
Когда зашел почитать про невестку Подтирай
А тут новости про Белгород 😂
Маня ❤️
А тут новости про Белгород 😂
Маня ❤️
Цикавенная• сегодня в 01:05
Ответ дляМишка-шалунишка
видимо наташка уговаривает что б этот ужас не забеременела.а может и бесплодна после абортов ранее
Так у них цей хлопець нейровідмінний, у Русі теж, мабуть, радіють хоч якійсь невістці.
Якось так і живу• сегодня в 01:41
Ответ дляМишка-шалунишка
раскрыта тема о мертветчуковских сыновьях на эсьвэо
Маня, маня....
Гомосноб• сегодня в 03:19
Ответ дляЗаела_пластинка
От куда инфа ?
От туда, где ни кто ни чего не знает.