Ленивица-красавица• Изменено сегодня в 00:45

После использования какого средства вы реально помолодела?

Ушли морщины. Подтянулся овал.
Не жалко никаких денег. Но очень хочется реальный результат.
Спасибо заранее за ответы.
Тут надолго• сегодня в 00:45
Ахаха
Не прохожу мимо• сегодня в 00:46
Частично ботокс. 15 минут и готово
Синиця у спідниці• сегодня в 00:46
Мне наоборот только хуже, от одного крема болят глаза, от другого печет...
Тут надолго• сегодня в 00:46
Такого не будет, это не в силах кремушка. Вам как минимум к косметологу на серьезный пакет процедур, как максимум еще и к хирургу.
черная мамба• сегодня в 00:47
Фотошопа.
Бабка_в_кедах• сегодня в 00:48
Рэдиесс визуально хорошо лицо подтянул на время
Сердючка• сегодня в 00:50
Ботокс и немного филлера. Через несколько лет планирую подтяжку у хирурга. Никакие кремы и инъекции овал не удержат.
Не стесняюсь• сегодня в 00:55
Я нашла такое средство -пластический хирург называется
ИграйМойГормон• сегодня в 01:02
Морщины от ботокса уходят, овал у меня и так нормальный. Ну лучшее средство, все- таки, хирургия
Гитта Ягг• сегодня в 01:01
Было такое. Средство называется - год без работы. 3 тренировки в неделю, два массажа. Нормальный сон 8-9 часов. Не жалко никаких денег.
ЛюблюДевчонок• сегодня в 01:04
После ботокса фул фейс состояние улучшилось, но к 45 планирую сделать пластику
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 01:12
Это разные средства. Морщины ретинол дорогой качественный, овал РФ лифтинг курсом 5 процедур.
Аноним ФЕЯ• сегодня в 01:26
Хирург. 6.5 часов, месяц реабилитация. Прекрасно
Невгамовна Бу• сегодня в 01:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чого так довго операція тривала?
Тетяна-abc1• сегодня в 01:40
Самый лучший совет для молодости это отсутствие мужчины и детей. Инфа 100% Наличие этого старит женщину
Проработник• сегодня в 02:39
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сколько обошёлся, если не секрет. Тоже подумываю, деньги собираю)
Фокус-Покус• сегодня в 06:54
Спорт и молодой любовник
Без комплексів• 2 часа назад
Спорт и успешный бизнес.
Оце так цабе• 1 час назад
Испанский муж , хорошо меня расслабляет , хорошо сплю и океан
И лимфодренаж все время )
marina127258• 55 минут назад
Ответ дляБабка_в_кедах
Скільки протримався? І що потім, стало як було чи гірше?
Всіх підсаджую• 54 минуты назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на якому апараті?