Думы мои думы• 30 сентября 2015
скільки комісія буде якщо з карти на карту перекинути
10грн
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2015
Смотря какая карта у отправителя и получателя. Может быть вообще без комиссии. В привате при переводе высветится
Ответ дляТехпаспорт на медузу
може хтось зможе перекинути на карту 8 грн а я одразу перекину вам на телефон ті гроші
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2015
Ответ дляkachorak_132303
Для чего такие сложности? При пополнение телефона с карты ПБ комиссия 1 грн, при переводе с телефона на телефон-2,50.
Вам что нужно? В долг на карту 10 грн или что?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нія телефон з карти вмію поповняти а з карти на карту ніколи не відправляла!тільки через термінал готівкою!!!мені потрібно дівчині повернути за посилочку 8грн
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тел поповняється без комісії з платіжної карти