Барышня_Смольный• 30 сентября 2015
бесплатный секс
Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный ceкc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула... Вооот козеееееел!
Пукимончиг• 30 сентября 2015
Даже не представляю чтоб у мужа высветилось такое. Он у меня при должности хорошей. мы у друг друга в телефоне так обозначены *****
пы.сы. вместе более 10ти лет
Барышня_Смольный
• 30 сентября 2015
девочки это не у меня такая история, это юмор, нашла на просторах интернета и решила с Вами поделиться.
220В• 30 сентября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не хотела Вас обидеть)))
Барышня_Смольный
• 30 сентября 2015
Ответ для220В
Я не хотела Вас обидеть)))
я не обиделась, если бы мой так пошутил, нормально бы восприняла и скорей всего упала бы со стула.