Поумничка• 30 сентября 2015
Электрическая пилка для ног. У кого есть, как впечатления? Стоит покупать?Какую?
Поумничка
• 30 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
шоль есть...могу продать((
Что вам не понравилось?
Липка-прилипка• 30 сентября 2015
Ответ дляПоумничка
Что вам не понравилось?
смысла нет, я раньше лезвием-станком педикюр себе делала, все счищала хорошо и потом пилкой немного зашлифовывала, шоль по сухому мало что убирает, натоптыши плохо прорабатывает, мне совсем не нравится. В рекламе пятки гладкие после шоля, у меня шершавые так и остаются
Юпитерная• 30 сентября 2015
У моей сестры была от эйвон. Не хватает мощности для пяток. Можно использовать, чтобы гладить хомячка. Смех да и только)) Вернула назад в эйвон.
Липка-прилипка• 30 сентября 2015
я левием пользуюсь уже лет 10-12 и знаю какими мои пятки могут быть, даже кислотный дает лучший резуьтат чем шоль, а тут купилась на простоту, думаю всего 10 мин и ты красавица...не тут то было, хотя многим она нравится
Голодаю• 01 октября 2015
щоль на али 200 грн еще и с 2 мя насадками))) получила - тоже для хомячв))) мощности мало пятки не трет даже.
Липка-прилипка• 01 октября 2015
я оригинал шоль купила, мощности хватает, но мне этот педикюра вообще не нравится
Гигиенишвили• 01 октября 2015
Не по теме. Моему сыну 3 года. Увидел рекламу то тв, озадаченно:
- Мама, мне такое надо.
- Зачем тебе?
- Чтоб у меня пяточки были нежными.
Занавес.
Мораль: Реклама отравляет мозг!
- Мама, мне такое надо.
- Зачем тебе?
- Чтоб у меня пяточки были нежными.
Занавес.
Мораль: Реклама отравляет мозг!
Тоскующая• 01 октября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Каким лезвием? Шо цэ? Я не в теме..
Белоснежко• 01 октября 2015
К мнению этой блоггерши я прислушиваюсь. Живет она в Швеции, пилку покупала не на Кидстафф ))