Домашка• 30 сентября 2015

Биозавивка ресниц

Девочки, кто делал биозавивку ресниц, поделитесь своими впечатлениями.

Я не такая• 30 сентября 2015
послушаю, видела на скидках

Цыпка• 30 сентября 2015
послушаю, тоже хочу
Глаголица• 30 сентября 2015
делала на протяжении года, фирмой рефектоцил, очень нравится, ресницы не подкрученные и не красила их почти, но последнюю процедуру сделала не биозавивку, а кератиновый лифтинг ресниц, так еще круче эффект!!
Бойцовская• 30 сентября 2015
Сколько цена примерно?
Я тоже хочу)
автор Домашка • 01 октября 2015
Ответ дляГлаголица
кератиновый лифтинг ресниц- интересно, впервые слышу. Цена какая и какой срок ношения?
Глаголица• 02 октября 2015
Ответ дляДомашка
Делала тут у девочки , 400 грн. Уже 1.5 месяца прошло они ещё подкрученные.